О кактусах > Дебаты

Клуб? Кружок? Компания?

<< < (4/5) > >>

mr.Nemo:
Я просто констатировал факт что наших "монстров" типа микрохелии Владимира, и все другие растения кроме коллег по увлечению врядли кто увидит, т. к. выставки в Минске не проводятся...

Сергеевич, сначала узнай что хотели сказать...

Владимир К.:

--- Цитата: mr.Nemo от 27.10.2014, 20:30 ---Вопрос обсуждался не один месяц, ещё до меня решили что всех устраивает настоящее положение вещей, так смысл опять поднимать тему?

--- Конец цитаты ---
Не я поднял...

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 27.10.2014, 20:38 ---Я просто констатировал факт что наших "монстров" типа микрохелии Владимира, и все другие растения кроме коллег по увлечению врядли кто увидит, т. к. выставки в Минске не проводятся...

Сергеевич, сначала узнай что хотели сказать...

--- Конец цитаты ---
ты не просто констатировал факт, а сказал, что клуба нет. Только я не понял взаимосвязи клуба и выставок. То ли выставок нет, потому что нет клуба, то ли клуба нет, потому что нет выставок?
--- Цитата: mr.Nemo от 27.10.2014, 20:30 ---Вопрос обсуждался не один месяц, ещё до меня решили что всех устраивает настоящее положение вещей, так смысл опять поднимать тему?

--- Конец цитаты ---
э... вот тут я чего-то не понимаю. Кто поднял тему? Я что ли сказал, что клуба нет? Мы по своей наивности считали, что он у нас есть, но пришёл мр.Немо и клуба сразу не стало...  :-x

mr.Nemo:
Сергей, я считаю что тему можно считать поднятой после предложения что-то изменить в теперешнем положении вещей...

Если более подробно выразить то что я хотел сказать;
у клуба нету юридического статуса, и врядли организовать выставку(и) без юридического статуса, а если и получится то никто из организаций предоставивших площади не сможет гарантировать сохранность наших растений, нету нормативных актов для подобной ситуации, поэтому никто из коллекционеров не захочет с этим связываться рискуя своими растениями, плюс врядли кто-то из участников форума найдет время и желание заниматься подобными организационными вопросами...

Sergey:
Я считаю, что организация выставок и юридический статус клуба между собой никак не связаны. Было бы желание и возможности. Если у клуба будет юридический статус, то организации, предоставившие площади для проведения выставки точно так же не будут гарантировать сохранность растений. Гарантировать их сохранность можно только в том случае, если хозяин будет сидеть на этой выставке вместе со своими растениями (в качестве экспоната :))

P.S. Не понимаю смысла названия темы... :-x Вроде всем, кроме мистера Немо,  было понятно, что клуб есть, даже всерьёз ему название выбирали, а тут бац!! и снова клуба нет...  :-x Предлагаю переименовать наш сайт (одновременно и клуб :)) в Минский кружок любителей кактусов. Аббревиатура останется такой же, как и была... ;)
P.S. 2 Евгений, следующий раз, когда будешь что-то писать на форуме, хорошенько подумай, чтобы потом не приходилось уточнять и пояснять. Посмотри на название сайта, прочитай в Википедии про значение слова клуб... А так, своими безапелляционными заявлениями, ты меня сильно напрягаешь... Еле сдерживаюсь, чтобы не забанить тебя навечно.  Если хочешь написать, что выставки не проводятся, то так и напиши, что выставки не проводятся. Если так болит душа, что кактусы не идут в массы, то предложи провести выставку, - может кто и откликнется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии