О кактусах > Дебаты

Клуб? Кружок? Компания?

<< < (2/5) > >>

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 26.10.2014, 14:07 ---Слава, клуба не существует, есть форум, иногда бывают собрания единомышленников, иногда организовываються общие заказы, но поверь для гордого названия «клуб» этого маловато...

просто никому ничего не надо...

--- Конец цитаты ---
Женя, раз клуба нет, то не приезжай на него больше...  :-x

Sergey:
ЛикБез:
Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами

viache:

--- Цитата: Владимир К. от 26.10.2014, 22:44 ---Извечная беда нашего народа - отсутствие гордости. Вместо того, чтобы гордиться достижениями - упиваемся страданиями. Потому-то и все фильмы - про войну, вроде как ничего - то у нас больше и не было... Вам- то, Вячеслав, как раз и есть, чем гордиться.

--- Конец цитаты ---
Спасибо,Владимир! :40: Ну, не знаю, может мне и можно чем то гордиться, но мне чуждо это качество. За народ судить не стану. Побывав в коллекциях у ребят из нашего клуба, всегда хочется что-то подправить у себя и неизменно находишь изъяны у себя, поэтому, как говорится: век живи и век учись.

Scorpy:

--- Цитата: mr.Nemo от 26.10.2014, 14:07 ---просто никому ничего не надо...

--- Конец цитаты ---
играть по правилам нашэго правительства весьма накладно, вы готовы взять на себя финансовую сторону вопроса?

Владимир К.:
А насколько накладно? Сумму назвать можете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии