О кактусах > Как его зовут?

Что за он, и как его содержать?

<< < (2/3) > >>

Athlon2000:
огромное человеческое СПАСИБО)!
буду искать!

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: viache
« : Вчера в 22:43 »
Зимостойкими кактусами занималась наш клубный коллега, уважаемая Галина. У неё были потрясающие успехи. К огромному сожалению она сейчас не появляется на нашем форуме, но полистайте по страницам форума. Эта тема имеется, с её интригующими фотографиями. *THUMBS UP*

--- Конец цитаты ---

Это здесь.

Вий:

--- Цитата: viache от 08.02.2015, 22:43 ---
Зимостойкими кактусами занималась наш клубный коллега, уважаемая Галина. У неё были потрясающие успехи. К огромному сожалению она сейчас не появляется на нашем форуме, но полистайте по страницам форума.

--- Конец цитаты ---
Заодно и я полистал - впечатлился. А что, никаких координат для связи с автором ни у кого не осталось? Как всё продолжилось?

Argentina:

--- Цитата: Вий от 09.02.2015, 12:14 --- Заодно и я полистал - впечатлился. А что, никаких координат для связи с автором ни у кого не осталось? Как всё продолжилось?

--- Конец цитаты ---

Надеемся, что Галина всё-таки вернётся на форум и расскажет, как себя чувствует её экзотическая клумба.

Вий:

--- Цитата: Argentina от 09.02.2015, 13:09 ---
--- Цитата: Вий от 09.02.2015, 12:14 --- Заодно и я полистал - впечатлился. А что, никаких координат для связи с автором ни у кого не осталось? Как всё продолжилось?

--- Конец цитаты ---

Надеемся, что Галина всё-таки вернётся на форум ...

--- Конец цитаты ---
Я и спрашиваю, может быть есть возможность связаться с автором и попросить продолжить тему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии