Обо всём... > Беседка

Привет из каменного века.

<< < (4/6) > >>

Dr_Evil:

--- Цитата: PoRUBLU от 05.06.2018, 23:47 ---Ув. находчик, когда у бабушке в орше, которая живет возле вокзала в частном секторе мы корчевали старые яблони,  нашли нагрудный знак круглая медяха диаметром сантиметров 10, на которой было написано по кругу как на печати старым языком с твердыми знаками - "Путеецъ царской железной дороги" , примерно так, и номер посередине - двузначное число, какое не помню, так мы тогда по обьявлению нашли коллекционера, он приехал и оценил и купил этот знак в 800$, оставить его себе или продать дело ваше, а мы на то время купили за эти деньги машину, ну как машину - жигули:) и дачу, Но в музей за просто так я бы точно не отдал, еще и штраф получите за то что национальную реликвию прятали от народа, государство у нас ведь волшебное и какой стороной попы оно к нам повернется завтра никто не может предугадать, тем более синоптики.
ТУПО МОЕ МНЕНИЕ, ни кого не агитирующее не на какие действия.

--- Конец цитаты ---


Идея неплохая, ради спортивного интереса) можно и поинтересоваться о ценности находки.

lenok89:
Моя последняя находка.

Dr_Evil:

--- Цитата: lenok89 от 04.02.2020, 19:43 ---Моя последняя находка.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, а что это?

lenok89:
Класс Crinoidea. Криноидеи, или морские лилии.Более подробную информацию можно найти в инете.У меня есть много окамелелых частей этих лилий,но почти целый бутон нашла впервые.

Victor:
А где нашли? (если не секрет?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии