Обо всём... > Записки путешественника

В Африке...

<< < (12/13) > >>

Сергей:
Пока готовится твой деликатес, можно попить кофе, пиво, или чего покрепче из местных вин, рома, коньяка, виски и т.д.
Видно, как колдуют шефы над твоим блюдом...

viache:

--- Цитата: Сергей от 04.01.2017, 15:45 ---Пока готовится твой деликатес, можно попить кофе, пиво, или чего покрепче из местных вин, рома, коньяка, виски и т.д.
Видно, как колдуют шефы над твоим блюдом...

--- Конец цитаты ---
Узнал кефаль, рыбу на первом фото. Быстрая стайная рыба, водиться также в Чёрном море и была акклиматизирована в Каспийском море. Ловиться на удочку только на морского червя нереиса. Во всяком случае так говорили местные рыбаки на Каспии.
Вообще всё классно! *THUMBS UP*

Сергей:
Слава, всех этих рыб я ловил и видел только достигнув определённого уровня в "Русской рыбалке" на локации "Красное море".
Увидеть вживую то, о чём я даже не мечтал и не ожидал - большой сюрприз и неожиданность.
Спасибо, только после твоей поправки, обратил внимание на дискуса, который экспонируется в гранд аквариуме как обитатель Красного моря.
Когда-то лет 30 назад сам был влюблён в эту рыбку, но никак не ожидал, что из неё можно вывести такую красоту.
Уже тогда были интересные формы восьмиполосого дискуса, но они были не такие яркие, да и не очень устойчивые в селекции.

mr.Nemo:
Серёга надо было нашинковать цереусов на подвои...

Сергей:
Как жаль, Женя, что тебя не было с нами!
А может и не жаль... Я ведь не прививаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии