Продажа и обмен > Спрос и предложение, частные объявления

Ищу / Приобрету (Общая тема)

<< < (62/62)

Nathalie:
Тема для желающих найти и приобрести какое-либо растение.  :)

(например, для новичков форума, которые зашли в этот раздел, но не знают, в какой теме написать свое пожелание или как создавать новые темы, а раньше так вообще, согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА, могли создавать только после 5 сообщений в других разделах, сейчас ограничения сняты)

Thanx:

--- Цитата: loskutnik от 09.11.2023, 00:09 ---Куплю Ортегокактус, Тефрокактус геометрический, бонни, atroviridis. Меньше колючек = лучше. Если у кого-то есть семена, готов их купить.
А так же не забываем про псевдолитос кубический, ну, неужели ни у кого нет лишнего?!))) Обещаю уют и заботу)

--- Конец цитаты ---
У меня из 21-ти одного семечка взошло 21. Сеял в этом феврале. Но через месяц почему-то почти все погибли, в отличие от мигов. Хотя плошки рядом стояли. Остался один кубик.

А в августе человек ещё подарил один годовалый сеянчик. (Я у него конофитумов купил, и он знал мой случай с кубиком, семена-то его были).

Теперь их 2. :)

Thanx:
Вот мои кубики в 35 дней:

Thanx:
Вот этот в центре и выжил. 17 февраля указано на фото... значит: сеял их в январе 2023.

yanulovich:
Куплю Haworthia (Tulista) marginata.

loskutnik:
Куплю астрофитум мириостигма кикко, желательно нудум, голый короче) А так же эхиверию черный принц с добротной вариегатностью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии