Продажа и обмен > Спрос и предложение, частные объявления

Меняюсь

<< < (2/9) > >>

Yuliya:

--- Цитата: bumerang от 04.02.2018, 15:26 ---Последую примеру Анны)  Подарю материнское растение с мелкой деткой, они мне не нужны, так что, кому понравилось - дайте знать)

--- Конец цитаты ---
Я бы ч удовольствием такое растение заимела, но больно далеко от Минска живу.

bumerang:

--- Цитата: Yuliya от 04.02.2018, 16:53 ---
--- Цитата: bumerang от 04.02.2018, 15:26 ---Последую примеру Анны)  Подарю материнское растение с мелкой деткой, они мне не нужны, так что, кому понравилось - дайте знать)

--- Конец цитаты ---
Я бы ч удовольствием такое растение заимела, но больно далеко от Минска живу.

--- Конец цитаты ---
Вся проблема с запаковыванием... У алоэ такие листья ломкие, что не представляю, как его запаковать для почты...

Yuliya:

--- Цитата: bumerang от 04.02.2018, 18:25 ---
--- Цитата: Yuliya от 04.02.2018, 16:53 ---
--- Цитата: bumerang от 04.02.2018, 15:26 ---Последую примеру Анны)  Подарю материнское растение с мелкой деткой, они мне не нужны, так что, кому понравилось - дайте знать)

--- Конец цитаты ---
Я бы ч удовольствием такое растение заимела, но больно далеко от Минска живу.

--- Конец цитаты ---
Вся проблема с запаковыванием... У алоэ такие листья ломкие, что не представляю, как его запаковать для почты...

--- Конец цитаты ---
Вот-вот! Не думаю, что уломаю сестру, чтобы она забрала и потом привезла мне.
Хотя если можно хотябы приблезительный Ваш адрес , вдруг не далеко от неё.

bumerang:

--- Цитата: Yuliya от 04.02.2018, 18:28 ---Хотя если можно хотябы приблезительный Ваш адрес , вдруг не далеко от неё.

--- Конец цитаты ---
Вы учтите, если оно будет выкопано, надо будет или пересаживать или сразу вести. Если везти - горой ваты со всех сторон обложить... Я живу возле парка Челюскинцев и бульвара Толбухина)

Yuliya:

--- Цитата: bumerang от 04.02.2018, 18:45 ---
--- Цитата: Yuliya от 04.02.2018, 18:28 ---Хотя если можно хотябы приблезительный Ваш адрес , вдруг не далеко от неё.

--- Конец цитаты ---
Вы учтите, если оно будет выкопано, надо будет или пересаживать или сразу вести. Если везти - горой ваты со всех сторон обложить... Я живу возле парка Челюскинцев и бульвара Толбухина)

--- Конец цитаты ---
Я у неё спрошу сможет или не, а ехать она будет на следующие выходные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии