О кактусах > Кое-что ещё...

Где купить? Кактусы в магазинах: "голландцы" и не только

<< < (2/10) > >>

bumerang:
http://cactus.by/ вот их сайт, скоро заработает) интересно, если придти со значком от Щелкуновой, будет скидка в 50%?)  ;) а если 2 значка сразу?) :]]

bumerang:

--- Цитата: PoRUBLU от 04.09.2017, 23:14 ---
--- Цитата: Argentina от 04.09.2017, 23:07 ---
--- Цитата: bumerang от 04.09.2017, 23:02 ---Позабавило - "А еще из личных наблюдений могу сказать, что на кактусы больше всего реагируют дети и мужчины – пока не понимаю, почему." sun

--- Конец цитаты ---

А меня позабавило это:
"там действительно продают кактусы и суккуленты, причем некоторые из них в виде мозгов, женской груди и огурцов".

--- Конец цитаты ---
Ну ладно еще мозги и огурцы, но какой кактус автор имел ввиду который натолкнул его на ассоциацию с женской грудью, напишите пожалуйста кто знает а то какое то чувство недопонимания.

--- Конец цитаты ---
в тексте расшифровка не дается, но подозреваю - эуфорбия обеса... во всяком случае, можно лично уточнить за чашечкой кофе) хотя ассоциация, конечно, странная)

Argentina:

--- Цитата: bumerang от 04.09.2017, 23:17 ---http://cactus.by/ вот их сайт, скоро заработает)

--- Конец цитаты ---

А если набрать cactus.by  с двумя ошибками, вот так: kaktus.by , то попадёшь на наш сайт)))

Argentina:

--- Цитата: bumerang от 04.09.2017, 23:22 ---
--- Цитата: PoRUBLU от 04.09.2017, 23:14 ---Ну ладно еще мозги и огурцы, но какой кактус автор имел ввиду который натолкнул его на ассоциацию с женской грудью, напишите пожалуйста кто знает а то какое то чувство недопонимания.

--- Конец цитаты ---
в тексте расшифровка не дается, но подозреваю - эуфорбия обеса... во всяком случае, можно лично уточнить за чашечкой кофе) хотя ассоциация, конечно, странная)

--- Конец цитаты ---

Явно имелось в виду что-то неколючее  :)

viache:
Мне кажется, что это какой-то литопс. ':/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии