О кактусах > ???Есть вопрос???

Помогите огромному кактусу начать новую жизнь!

<< < (9/9)

NadyaZ:

--- Цитата: Владимир54 от 10.05.2018, 15:11 ---По-моему,тему употребления сленговых словечек уже поднимали,''хиляки'',''эрики''-у нас всёже сайт о кактусах и суккулентах,а не забор.

--- Конец цитаты ---
Согласна полностью.

Persik:

--- Цитата: bumerang от 10.05.2018, 13:25 ---Удивлен, что он сразу у вас стоял... Может был еще не так высок? Мне представляется, что с таким маленьким горшком и такой огромной длинной сверху - устойчивость кактуса крайне низкая, тем более пока корни еще не успели разрастись и "закрепиться" и почва не "придавилась" от поливов))

--- Конец цитаты ---
Два года назад пересаживали, довольно высок был. Горшок керамический тяжёлый (тогда вроде нормальный был горшок по размеру, сейчас явно мал, да)

Scorpy:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. :38:

bumerang:

--- Цитата: Владимир54 от 10.05.2018, 15:11 ---По-моему,тему употребления сленговых словечек уже поднимали,''хиляки'',''эрики''-у нас всёже сайт о кактусах и суккулентах,а не забор.

--- Конец цитаты ---
Если не ошибаюсь, речь шла о подписывании фото?? Так это и понятно - без проблем) А эти забавные прозвища я писал в том же посте, где и их названия по-русски, чтобы не повторяться, т.к. всем понятно, о чем речь, если читать внимательно. Разве есть хоть один кто не понял? Пусть отпишет мне, я ему латинские названия скину без проблем)) *OK*

Argentina:
Дискуссия об уважении перенесена в раздел Болталка  :40:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии