Автор Тема: Оплатим хостинг вместе!  (Прочитано 42627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ребята и девчата, уважаемые форумчане и гости!

Нашему всеми любимому форуму-сайту бывает нужна материальная помощь.
За размещение (хостинг) на сервере у провайдера требуется ежегодная оплата + за доменное имя.
Благодаря Дмитрию Sozertsatel за семена фонда клуба (да-да, все средства от их продажи всегда идут на нужды клуба) выручается определенная сумма, но ее хватает на часть необходимых оплат.
При желании, в любое время можно поддержать форум - по мере возможностей и любой суммой.
Всё четко и прозрачно - платеж вы совершаете сами, непосредственно провайдеру, через систему ЕРИП (в интернет-банкинге, в инфокиоске и т.д.).

Дерево ЕРИП: Интернет, телевидение, телефония/ Хостинги и домены/ Активные технологии/ Оплата по коду учётной записи/ код учётной записи: 1028792/ сумма

Спасибо всем заранее!
« Последнее редактирование: 10.10.2021, 20:17 от Nathalie »

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #75 : 28.09.2021, 21:24 »
Наташа, у меня, вроде, висит остаток от оплаты заказов. Закинь, пожалуйста, и от меня.
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #76 : 30.09.2021, 10:32 »
Не знаю кто, но огромное спасибо пожелавшему остаться неизвестным спонсору-меценату (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove), который пожертвовал для оплаты сайта 50 рублей!! (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove).
На счету 137 рублей. На днях на счёт поступят 120 рублей - денежки из фонда клуба (спасибо кактусистам, безвозмездно отдавшим семена в Фонд и Sozertsatel). Можно с уверенностью сказать, что кампания по сбору средств для оплаты сайта успешно закончена, необходимая сумма (254 р.) собрана! (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove) Огромное спасибо всем, кто помог сайту в трудное время!  *OK*
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #77 : 30.09.2021, 21:13 »
Супер! Хорошая новость!  :46:
Спасибо всем!  sun

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #78 : 10.10.2021, 20:08 »
Наташа, у меня, вроде, висит остаток от оплаты заказов. Закинь, пожалуйста, и от меня.
Выполнено  *OK*

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #79 : 10.10.2021, 21:27 »
Наташа!! Всё получено (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove) И, видно ваши 10 рублей ещё :)
Остаток пойдёт на следующий год)) Спасибо Вета, спасибо Наташа!! (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #80 : 15.10.2021, 08:39 »
Ещё два анонимных мецената :) (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove)
На счету 202,54!!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #81 : 15.10.2021, 10:50 »
Это Петр Кураш поучаствовал (10 р.)  :)

А второй платеж получился от Григория - обнаружила его сдачу от заказов на "чешском счету", вот и забросила на хостинг. Спасибо ему  :(

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #82 : 15.10.2021, 22:02 »
Дима (Sozertsatel)! Клубные деньги пришли, спасибо!! (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #83 : 20.10.2021, 22:02 »
Хостинг оплачен. На счету клуба осталось 49 рублей с копейками. Перейдут на оплату следующего года...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #84 : 26.10.2022, 22:39 »
Друзья!
Снова подходит время оплаты хостинга нашего сайта.
В прошлые годы, напомню, мы использовали деньги, полученные от продаж семян фонда клуба, плюс собирали взносы - в любом размере, по возможностям, исключительно добровольно.
Хотела снова попросить вашей посильной помощи, чтобы не оставлять Сергея Сергеевича один на один с этой проблемой.

Но.
Ввиду снижения активности на нашем сайте возник очень серьёзный и важный вопрос: нужно ли в принципе продлевать работу сайта? Есть ли к нему интерес? Есть ли польза? Или пришла пора закрыть этот почти двадцатилетний проект? :(

Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Давайте примем решение совместно, т.к. здесь важна объективность.
Ответы принимаются в любом виде: можно писать здесь, можно - в личные сообщения мне или Сергею Сергеевичу (Sergey).

Онлайн NadyaZ

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 510
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #85 : 28.10.2022, 00:07 »
Я за продление работы, периодически захожу посмотреть красивые фото, периодически что-нибудь утащить на рабочий стол. :) Да и вообще морально отдохнуть.
« Последнее редактирование: 28.10.2022, 08:33 от NadyaZ »

Онлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #86 : 28.10.2022, 20:17 »
Даже думать нечего. Нельзя терять наш сайт. Здесь так много полезной информации. Сейчас, как то не совсем до кактусов, поэтому и активность слабая. Время такое. Минский сайт надо сохранить обязательно! (cactuslove)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #87 : 29.10.2022, 14:08 »
Мне тоже очень, очень жалко наш форум - столько здесь написано, столько красоты опубликовано.
Тем не менее, для многих форумчан стало более привлекательным общение в соцсетях. Поэтому и возник вопрос - а надо ли поддерживать сайт, это ведь тоже требует от администрации некоторых затрат времени и сил, не говоря уже о ежегодной оплате домена)))

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #88 : 01.11.2022, 17:59 »
Чтобы форум был, хостинг нужно оплатить до 8-го ноября. Даже, желательно до 6-го.
Буду переводиться на дешёвый хостинг, для этого нужно время. Для моих нужд хватит хостинга с 5 ГБ дискового пространства. Это будет раза в три дешевле. Доменное имя оставлю (Кстати, я его продлил), форум поставим на паузу :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Оплатим хостинг вместе!
« Ответ #89 : 01.11.2022, 18:15 »
Сергей Сергеевич, озвучь, куда нужно переводить деньги. И какую общую сумму нам нужно насобирать?

Дима, не накопилось ли у тебя что-то от продажи семян фонда клуба?

Кстати, новички нашего форума, информирую, что у кактусного клуба есть фонд недорогих семян. Их можно приобрести, обратившись к Дмитрию (Sozertsatel). Личное сообщение можно оставить в его профиле, нажав в левой части страницы на "отправить личное сообщение".