Обо всём... > Фотоклуб

Дары природы

<< < (13/14) > >>

Sozertsatel:
Была такая занятная книга Маккенна Теренс "Пища богов". Автор двигает теорию, де не труд создал человека, а мол приматы жрали всякие галюциногены (спорынья, грибочки и т.п) и от этого у них развилось абстрактное мышление )
опщем там была фраза "Не бывает старых отважных микологов, бывают старые и бывают отважные"  :44:  ::)

Владимир54:
Теренс Маккенна-сторонник ответственного использования психоделических растений ''{{.Вот интересно,описываемый предмет он лично тестировал :bum?

Argentina:

--- Цитата: Владимир54 от 29.11.2018, 10:29 ---Неоднократно встречал в лесах,в основном на упавших,гниющих деревьях,желто-оранжевые студенистые образования,оказывается-это съедобные и даже обладающие полезными свойствами грибы с чудесным названием-Дрожалка оранжевая...чудеса ':/.

--- Конец цитаты ---

Ага, я в сентябре находила её. Подумала: "Попробовать, что ли?"
Но вспомнила приказ папы (см. выше) и не взяла :)

Argentina:

--- Цитата: Sozertsatel от 29.11.2018, 10:39 ---"Не бывает старых отважных микологов, бывают старые и бывают отважные"  :44:  ::)

--- Конец цитаты ---

- Подскажите, где найти опытного электрика?
- Если электрик живой - значит, опытный.

Владимир54:
Я думаю,лучше обойтись проверенными груздями,лисичками и пр.Пусть не откроется новая вселенная,зато в этой ещё подискутируем :44:.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии