Голосование

Подведение итогов конкурса "Я и кактусы. История любви".

Dastan
lenok89
Alch
Sozertsatel
Александ
slutckij
Владимир54W
Печкова
kotlesya
Алекс
veta
N@t@sh@
paramorph

Автор Тема: Внимание, конкурс!!  (Прочитано 21257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Внимание, конкурс!!
« : 19.01.2020, 23:05 »
Цитировать
Прекрасно иллюстрированная энциклопедия кактусов, основанная на наиболее современной классификации, разработанной английским ботаником и знатоком суккулентов Дэвидом Хантом. Книга включает описания более 120 родов. Каждый проиллюстрирован оригинальным цветным рисунком и фотографиями входящих в него видов. Кратко даны характеристики вида -длина и диаметр стеблей, число ребер, колючек в ареолах, длина, диаметр и окраска цветков и т. д. Всего энциклопедия включает более трех тысяч иллюстраций, что делает ее уникальным отечественным изданием, посвященным кактусам.

Широтой своего охвата и современной систематикой энциклопедия будет интересна не только любителям суккулентов, но и профессиональным ботаникам.

И это наш приз за лучший рассказ о том, как вы "заболели" кактусами! Иллюстрации приветствуются!!
Конкурс начинается сегодня и продолжится до 20 февраля. Рассказ должен уместиться максимум в 2-х сообщениях этой темы.
Количество фотографий не более пяти.
В этой же теме можно размещать свои комментарии. Предполагается в конце февраля разместить в этой теме голосование. Если есть какие предложения по методике определения победителя, пишите тоже в эту тему.
Собственно рассказ пометить словами  "для конкурса". Редактирование рассказа - не более 2-х раз.

Успехов!!!
 (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove) 1:)))
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Внимание, конкурс!!
« Ответ #30 : 22.03.2020, 20:44 »
Сергей Сергеевич, прошу отдать "Колючее чудо" уважаемому  paramorph, поскольку она у меня уже есть.
Поступок, достойный победителя!! :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Внимание, конкурс!!
« Ответ #31 : 22.03.2020, 22:29 »
А мне все рассказы понравились, все до одного! Они очень разные и, конечно, очень похожие в главном - в любви авторов к кактусам.
Поэтому я считаю, что победили все! :)

Оффлайн paramorph

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 248
Re: Внимание, конкурс!!
« Ответ #32 : 23.03.2020, 11:02 »
Отличный получился конкурс. Много узнал нового про коллег по увеличению, даже про тех кого знаю много лет)
Поздравляю победителей! По поводу книги, не знаю насколько это правомерно, но книгу бы принял с удовольствием и благодарностью!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Внимание, конкурс!!
« Ответ #33 : 23.03.2020, 20:46 »
Отличный получился конкурс. Много узнал нового про коллег по увеличению, даже про тех кого знаю много лет)
Поздравляю победителей! По поводу книги, не знаю насколько это правомерно, но книгу бы принял с удовольствием и благодарностью!
Юра, ещё раз поздравляю!! (cactuslove) Книгу торжественно вручим на ближайшем собрании!!  (cactuslove)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"