Автор Тема: Приглашаю в гости  (Прочитано 10455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #30 : 20.07.2022, 17:30 »
Пора опять встречаться!А пока сезон- и как можно чаще! В субботу-прилашаю всех желающих.Есть на что помотреть ..да пообщаться просто    ...за рымкой ..чая *DRINK* ^)Буду рад видеть всех приехавших.Отговорочки тпиа срочного зактывания варень из огурцов не принимаются.. ну ил всяческих записок от мам и пап..
Ну и соберу целый тазик для любителей повозиться за символические копейки-растения мне уже не нужные- но в качстве материала впоне ещё годные для дальнейшего восстановления либо размножения.В СУББОТУ _23 ИЮЛЯ

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #31 : 22.07.2022, 13:01 »
Отговорочки тпиа срочного зактывания варень из огурцов не принимаются..
Дачи или домика в деревне у меня нет, закатывать нечего.
Других отговорок тоже нету.
Значит, нужно завтра ехать к Саше! :44: Народ, собираемся!

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #32 : 14.02.2023, 11:15 »
Наверно пора уже как то и собраться?Приглашаю всех желающих в субботу-18 февраля-.В прогамме- толко посещение подвала- зимовальни для кактусов.За одно покажу-как зимой пресаживать всяческую мелкоту.Фототконечно не очень..но подвал..освещение не супер .А потом- по желанию- за стол
Раздам выкопаные телокактусы и лишние гимнокалициумы-целая гора накопаных уже лежит

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #33 : 02.05.2023, 15:29 »
В субботу надо бы мангал обновить :) *DRINK*(он за кадром остался...Наверно все уже картофан и укроп позакыпывали-пора уже по кактуным теплицам полазить...Всё как обычно приглашаются все желающие в субботу 6 мая

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #34 : 02.05.2023, 22:47 »
В субботу надо бы мангал обновить :) *DRINK*(он за кадром остался...Наверно все уже картофан и укроп позакыпывали-пора уже по кактуным теплицам полазить...Всё как обычно приглашаются все желающие в субботу 6 мая
Я всегда рада встрече с кактусистами, кактусами и мангалом :). Но в эти выходные уезжаю, давно запланированная поездка. Поэтому - хорошо вам пообщаться, а я присоединюсь в следующий раз.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #35 : 03.05.2023, 00:55 »
Только сегодня вспоминал о тебе! ::)Жене говорю, что чего то Саша в апреле никого не приглашал и пожалуйста, как услышал. :) (cactuslove) Надо бы под'ехать, посмотреть на твое изобилие.

Оффлайн Владимир54W

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 292
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #36 : 03.05.2023, 16:01 »
 Ну очень хочется,если бы ещё кто подвез :)Хотя метеогидра "лютый холод"обещает :).

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #37 : 28.06.2023, 10:44 »
В суббботу, 1 июля-приглашаю в гости!Как всегда-буду рад всех увидеть! *DRINK* :boom:

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #38 : 28.06.2023, 10:46 »
Ой...смайлик один тут лишний :)( в прилашении) ::) ::) ::)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #39 : 28.06.2023, 15:32 »
В суббботу, 1 июля-приглашаю в гости!Как всегда-буду рад всех увидеть! *DRINK* :boom:
:boom: - это смотря сколько  *DRINK*
Но мы никогда столько не  *DRINK*, мы люди интеллигентные!

А если серьёзно - спасибо, Саша, что ты нас всех организуешь и приглашаешь. Я, к сожалению, не смогу быть в субботу (приглашена к товарищу на юбилей). Но заранее завидую всем, кто будет на собрании клуба.

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #40 : 12.07.2023, 10:21 »
В субботу, 15 июля-опять приглашаю в гости :40: *DRINK*Надеюсь пчень выдержит такой график :44:
Всё как обычно!Калитка будет открыта после 12.00.Приглашаются все желающие!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Приглашаю в гости
« Ответ #41 : 12.07.2023, 15:40 »
Это хороший формат - встречаться два раза в месяц! (cactuslove) (cactuslove) (cactuslove)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"