Обо всём... > События и мероприятия

Выставка кактусов и суккулентов 13-14 апреля 2024г.

<< < (3/7) > >>

viache:

--- Цитата: Александ от 13.04.2024, 21:07 ---  И народу было много - наговорился на пол-года вперед. И самое главное  - никого из знакомых по клубу кактусистов Минска. А люди ехали со всех уголков Беларуси.

--- Конец цитаты ---
Не нормально, а со мной значит в первый день выставки ты не общался!? Я по твоему не являюсь членом Клуба кактусоводов Минска... :-x >:o

Александ:

--- Цитата: viache от 13.04.2024, 21:56 ---
--- Цитата: Александ от 13.04.2024, 21:07 ---  И народу было много - наговорился на пол-года вперед. И самое главное  - никого из знакомых по клубу кактусистов Минска. А люди ехали со всех уголков Беларуси.

--- Конец цитаты ---
Не нормально, а со мной значит в первый день выставки ты не общался!? Я по твоему не являюсь членом Клуба кактусоводов Минска... :-x >:o

--- Конец цитаты ---
Да, являешься. Тем более обидно что один только из уважаемых членов клуба посетил сие мероприятие. И тем более хвала Андрею Тымулю который без всякой поддержки клуба смог организовать сиё мероприятие с далеко идущими перспективами.

Victor:

--- Цитата: Александ от 13.04.2024, 21:52 ---Да, еще забыл добавить что совместно с выставкой Бот. сад открыл закрытый фонд оранжерею кактусов и суккулкентов. Стоило бы посмотреть минским членам клуба на кактусы., родом из СССР. Которая открывается один раз, может два в году.

--- Конец цитаты ---
Александр! В эту закрытую теплицу я имел доступ хоть каждый день до её ,, реконструкции’’ новым начальством!  :) Тогда там действительно было чего посмотреть! Но, поменяли начальство и затеял ,,реконструкцию’’ среди зимы :/ растения стояли с разбитыми стёклами без отопления. Выжило процентов 20—30 в печальном состоянии
То, что я вижу на ваших фото— скорее всего ,,голландцы’’ из магазина(уверен процентов на 80)

Alch:

--- Цитата: Александ от 13.04.2024, 21:24 ---
--- Цитата: Alch от 11.04.2024, 12:18 ---Членам Минского клуба любителей кактусов пиво бесплатно? :)

--- Конец цитаты ---
Думаю воды из под крана сойдет.

--- Конец цитаты ---
За чтож ты так своих саратников не любишь?))

Andrei_Evergreen:
Подведу предварительные итоги выставки: собралось 4 участника, с разными целями: часть из нас продвигала кактусовую культуру в массы, часть посмотреть на реализацию (хотя и по кривой и неудобной схеме). И вы знаете, обе группы достигли неплохих результатов, причем оттуда докатиться и до вас. Мы видели и горящие глаза, и открытые рты, и сами провели три дня на одном дыхании, хотя в воскресенье порядком сами выдохлись. Непередаваемые эмоции, выставка однозначно удалась!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии