О кактусах > Кое-что ещё...

А как с кактусами у них?

<< < (2/5) > >>

Nathalie:
Да уж, китайцы рулят. Во всех отраслях - вот уже и до кактусов добрались...
Готовятся к мировой экспансии. Голландия, будь на чеку!  :)

Sergey:

--- Цитата: Argentina от 06.12.2007, 13:39 ---Сергей,
я никогда не видела СТОЛЬКО кактусов в одном месте!  *-)
--- Конец цитаты ---
там было намного больше! Просто случайно несколько обзорных фото получилось....

--- Цитировать ---Интересно, а чьи это фото?
--- Конец цитаты ---
Хотите купить права на использование? ;)


--- Цитировать ---Впрочем, ничего удивительного. Если каждый китаец вырастит один кактус...
ну, допустим, длиной 10 см...
учитывая, что китайцев - 1,33 миллиарда...
это будет... два пишем, семь на ум пошло...
это можно будет, выложив их в ряд (кактусы, не китайцев!) обернуть Землю по экватору 3,3 раза!!!  :D

--- Конец цитаты ---
Мысленно можно укладывать по экватору что угодно и кого угодно!! :) Так что, во втором варианте получится почти 50 раз!! :o А если ещё учесть корни и горшки!! :)

Sergey:

--- Цитата: Наталья от 06.12.2007, 15:17 ---Да уж, китайцы рулят. Во всех отраслях - вот уже и до кактусов добрались...
Готовятся к мировой экспансии. Голландия, будь на чеку!  :)

--- Конец цитаты ---
В основном, хорошие кактусы у них из Японии... А Япония, я думаю, Голландию по кактусам уже обогнала...

Nathalie:

--- Цитата: Sergey от 06.12.2007, 16:02 ---В основном, хорошие кактусы у них из Японии... А Япония, я думаю, Голландию по кактусам уже обогнала...

--- Конец цитаты ---
Японцы молодцы - селекцией занимаются, столько интересных культиваров понавыводили. За одни только астрофитумы им громадное спасибо. А китайцы, как всегда, повторяют за кем-то...  :)

Laelia:
А вот так с кактусами у них!
В статье «Отдам кактус в добрые руки, приучен к горшку» - путешествие по Израилю Вы найдете много прекрасных кактусных, и не только, фоток!
Любуйтесь!  :) http://botinok.co.il/node/57734

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии