О сайте и форуме > Новости сайта

Небольшая реорганизация...

<< < (10/10)

mr.Nemo:

--- Цитата: Sergey от 26.05.2014, 10:25 ---И сейчас меняется! Просто, есть темы непрочитанные с последнего посещения, а есть вообще непрочитанные темы. У меня перед разделом, где есть непрочитанные мною сообщения, стоит значок Как только я эти темы просмотрю, при переходе на главную значок меняется на без каких-либо обновлений...

--- Конец цитаты ---

Сергей, возможно и мой браузер в телефоне виноват, опера мини, особого смысла заморачиваться не вижу, я просто проинформировал...

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 26.05.2014, 13:52 ---Сергей, возможно и мой браузер в телефоне виноват, опера мини, особого смысла заморачиваться не вижу, я просто проинформировал...

--- Конец цитаты ---
Я не заморачиваюсь, а даю разъяснение по твоей информации. Если ты считаешь, что ответы на твои вопросы заморачивание, то не задавай их...

mr.Nemo:
Я считаю лишним искать причину почему в отдельном браузере что то работает не так как надо...

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 27.05.2014, 04:45 ---Я считаю лишним искать причину почему в отдельном браузере что то работает не так как надо...

--- Конец цитаты ---
это таоё личное дело...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии