О сайте и форуме > О сайте

Ваши предложения и замечания

<< < (3/10) > >>

Scorpy:

--- Цитата: bumerang от 19.03.2014, 21:50 --- сеть Домовик, не знаю, может в ней дело...

--- Конец цитаты ---
эпикфэйл:
Как оказалось, единственный компетентный сотрудник "Белпака" инженер Большаков сейчас находится в отпуске и устранить неполадки просто некому. http://electroname.com/story/3980

viache:
Sergey, почему в моей галерее перестали открываться некоторые фотографии и соответственно в некоторых моих сообщениях они исчезли? Исправить можно это как-то или надо вновь перезагружать?

Sergey:

--- Цитата: viache от 26.05.2014, 14:23 ---Sergey, почему в моей галерее перестали открываться некоторые фотографии и соответственно в некоторых моих сообщениях они исчезли? Исправить можно это как-то или надо вновь перезагружать?

--- Конец цитаты ---
Слава, укажи, какие именно. Если это те фото, которые загружались ещё на кактусбай, то их лучше перезагрузить. Программы, которая бы на автомате делала переименование  файлов с русскоязычными названиями, я не нашёл. Вроде, её совсем и нету :( То, что я нахожу, я перезагружаю, если у меня на компьютере есть исходные файлы. Я уже как-то об этой проблеме писал сразу после переезда на астрофитум.бай

Sergey:
Пролистал все 37 страниц твоего альбома - все файлы открываются!!

viache:
Значит мой комп глючит? :-x Они все открывались нормально одно время, а теперь перестали. К примеру:Ancistrocactus scheerii SB360  на 11.07.2013, Coryphantha spec PP1228, San A… на 18.09.2013 и т.д., их много.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии