О кактусах > Во всей красе

Бутоны

<< < (317/317)

Александ:

--- Цитата: loskutnik от 05.12.2023, 23:06 ---
--- Цитата: Александ от 05.12.2023, 17:17 ---
--- Цитата: Sergey от 27.09.2023, 11:11 ---"Бабушкин" кактус. :)

--- Конец цитаты ---
ни разу не цвел, цветы только на фото видел.

--- Конец цитаты ---
Да ладно!) Это же то самый кактус имя которому "просто кактус". Когда я был маленький у нас такой в деревне рос, практически в глине и цвел постоянно белыми цветами без особого запаха. Я еще когда в школе только увлёкся кактусами думал "какого х#я вы дохните, я дал вам самую питательную землю!" и садил их в чистый чернозем, который комковался и в лучшем случае там росли эуфорбии и гимники.
Хотите верте, хотите нет. У меня щас штуки 3 здоровых стоят, зимуют как положено. Исправно деток на подвои снимаю.

--- Конец цитаты ---

loskutnik:

--- Цитата: Александ от 06.12.2023, 07:53 ---Хотите верте, хотите нет. У меня щас штуки 3 здоровых стоят, зимуют как положено. Исправно деток на подвои снимаю.

--- Конец цитаты ---
При мне были кактусы, цветущие если не постоянно, то регулярно. Может, грунт вашим более убогий нужен, дабы меньше думали о вегетации?

Александ:

--- Цитата: loskutnik от 07.12.2023, 00:13 ---
--- Цитата: Александ от 06.12.2023, 07:53 ---Хотите верте, хотите нет. У меня щас штуки 3 здоровых стоят, зимуют как положено. Исправно деток на подвои снимаю.

--- Конец цитаты ---
При мне были кактусы, цветущие если не постоянно, то регулярно. Может, грунт вашим более убогий нужен, дабы меньше думали о вегетации?

--- Конец цитаты ---
Им просто нравится шикарно жить. И голову на прививку не снесут, большие.

veta:
Першы бутон 2024 знойдзены)))

Sergey:
Бутонимся! Не так обильно, как в прошлом году, но вполне прилично)) (Aztekium valdezii)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии