О сайте и форуме > О форуме

О форуме (проблемы, ошибки, вопросы и проч.)

<< < (47/47)

Dastan:
loskutnik, заканчивайте эти свои выпады. Я как "старожил" из молодых и то с трудом через ваш мат продираюсь, чтобы понять вас, чего вы добиваетесь, однако такое неуважительное отношение к своим коллегам вижу впервые. Многие из моих коллег годятся мне в отцы, деды, матери, однако я никогда не позволял себе вольностей в общении как в переписке, так и при личной встрече, хотя молод, но "блатной" сленг не использую. Люди у нас хорошие, и по настоящему, искренние, добрые. Я служил в артиллерии. Вот на службе еще кое где может быть общение с такими словами, но мы не в армии, вот мой посыл. Мат - это как приправа, ,должно быть к месту и подано так тонко, чтобы это ни кому не резануло слух. Имейте уважение к старшим, пожалуйста.

loskutnik:

--- Цитата: Dastan от 17.12.2023, 22:16 ---loskutnik, заканчивайте эти свои выпады. Я как "старожил" из молодых и то с трудом через ваш мат продираюсь, чтобы понять вас, однако, такое неуважительное отношение к своим коллегам вижу впервые. Многие из моих коллег годятся мне в отцы, деды, матери, однако я никогда не позволял себе вольностей в общении как в переписке, так и при личной встрече. А люди у нас хорошие, и по настоящему, искренние, добрые. И да, я служил в артиллерии, совершил со своим боевым экипажем 86 боевых выстрелов и в качестве командира самоходного 152 мм орудия ушёл в запас. И матов я тоже много употреблял по долгу службы. Но мат - это как приправа, должно быть к месту и подано так тонко, чтобы это ни кому не резануло слух. Имейте уважение к старшим, пожалуйста.

--- Конец цитаты ---
Я ко всем людям отношусь с равным уважением, 12 лет или 80 мне это не важно. Вы сквозь мой мат продираетесь с трудом?! Вы там случайно по ...паховую область в нём не увязли? Я как некоторые религиозные деятели по воде хожу на мате, опять же, застревать на чем-то или нет - это сугубо ваш личный выбор, не нужно спихивать на меня свою ответственность за самого себя. "Люди хорошие, искренние, добрые" - я с этим не спорю даже.
Про службу вообще не понял к чему вы это... Вся эта тема "а вот когда я служил..." напоминает мне речь дедов, у которых самое веселое в жизни было - это служба в какой-нибудь Монголии с рассказами о том, как на взлетной полосе верблюду отрезало голову крылом самолета.

Argentina:
loskutnik,
заканчивайте эту пустопорожнюю болтовню, не засоряйте форум. Меня называют слишком лояльным модератором, но вы утомили даже меня.
У этого форума, как и у любого другого, есть ПРАВИЛА. Слово "правила" в предыдущей фразе кликабельно, нажмите на него и прочтите, если при регистрации не изволили это сделать. Правила написаны по-русски, печатными буквами и понятными словами. Особенное внимание уделите подразделу "На форуме запрещено", а ещё более особенное - пункту первому из этого подраздела:
Подробнее...Если правила вас не устраивают - выход с форума совершенно бесплатный.
Если вам всё-таки интересны кактусы и нужны советы от опытных специалистов - соблюдайте правила форума.

loskutnik:

--- Цитата: Argentina от 18.12.2023, 00:13 ---Если правила вас не устраивают - выход с форума совершенно бесплатный.
Если вам всё-таки интересны кактусы и нужны советы от опытных специалистов - соблюдайте правила форума.

--- Конец цитаты ---
Так и за вход у вас вроде денег не берут. В общем, я все понял, я же соблюдаю ваши правила с оговоренного выше момента. А пустую болтовню заканчиваю.

sl39:
  Нельзя так себя вести. Все взрослые люди. Если один молодой человек может изменить мнение всего сайта, как это возможно? Давайте все будем плясать теперь под его дудку ) Очень красиво.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии