О кактусах > Век живи - век учись...

Обсудим книгу?

<< < (14/15) > >>

viache:
Спасибо, Галина, я все Ваши высказывания воспринимаю адекватно и взвешенно, поэтому беспокоиться не о чём. :) Усё нормально... :) Это я так, ностальгия какая-то нахлынула по ушедшей молодости. :( :)

Nathalie:

--- Цитата: viache от 14.05.2013, 14:35 ---Патлы до плеч, брюки клёш, сшитые на заказ с клешнёй по низу 40 см, майки с трафаретом Beatles, Jimi Hendrix, которые наносили сами. Первые джинсы "LEE", натуральные, ношенные, которые я достал за 150 рублей советских, кое-как выпрошенные у родителей в 1977 году! Это было счастье! [:-}  Мы не признавали "Яблоки на снегу...", мы слушали на катушечных магнитофонах хороший рок - "Deep Purple", Nazareth, Led Zeppelin. :)

--- Конец цитаты ---
А-а-а... Классно, супер!!   *BRAVO*
А фото с тех времен остались?
Ну очень хочется глянуть (может, когда на собрание к вам приедем, покажете?)
 

ПС: а я фигурно вываривала джинсы, начесывала "чуб", предварительно обесцвеченный перекисью, и носила кожаный плащ  m/ Школьные годы прошли в основном под В. Цоя, а студенческие - по большей части под Pink Floyd и The Doors  8)

Laelia:

--- Цитата: Nathalie от 14.05.2013, 23:32 --- начесывала "чуб", предварительно обесцвеченный перекисью,

--- Конец цитаты ---

Фото в студию!!!  *BRAVO*

Nathalie:

--- Цитата: Галина от 14.05.2013, 23:46 ---
--- Цитата: Nathalie от 14.05.2013, 23:32 --- начесывала "чуб", предварительно обесцвеченный перекисью,

--- Конец цитаты ---

Фото в студию!!!  *BRAVO*

--- Конец цитаты ---
История, к сожалению, не сохранила  :44:

viache:
Хорошо, Наталья, посмотрю завтра или на днях. Патлатый я на маленьком фото в Военном билете. Попробую завтра отсканировать. Pink Floyd и The Doors тоже круто, моё... :) А Цой - это эпоха революции, 90-ые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии