Обо всём... > Беседка

Болталка

<< < (2/213) > >>

Laelia:

--- Цитата: Лена_cool от 09.04.2010, 12:21 ---Я вот думаю завтра посадить анемоны и лилии из семян выросшие за зиму.
Да, каждый день приходя с работы по-долгу разглядываю свои какты, у кого новая колючка появилась, как растут, не могу наглядеться :)

--- Конец цитаты ---
А сколько проходит времени с момента посадки лилии из семян до ее цветения? Наверно много?  :o У меня бы не хватило терпения.  *-) Анемоны сажать больше не буду, все равно растут/цветут один сезон, зимой пропадают... :-x
Ага, с кактусами тоже самое. На прошлой неделе с работы приезжала около 21.00, так ходила с фонариком в теплицу  :D и выискивала бутоны!

Лена_cool:
А АНЕМОНЫ ВЫ НЕ УТЕПЛЯЛИ НА ЗИМУ??? Я читала, что нужно утеплять.

Nathalie:

--- Цитата: Галина от 09.04.2010, 11:53 ---Вроде было только 4 дня рабочих на этой неделе

--- Конец цитаты ---
Это почему четыре? А куда пятый потерялся?  :)
А у нас в редакции все не как у людей -- представляете, все будут отдыхать сейчас 4 дня, а у нас ничего никуда не переносится и понедельник рабочий  :(  Обыдно, да?
Вот сижу и мечтаю, как вечером подговорю мужа свозить меня на Минское море -- уж нагребусь песка! А потом в лес -- за землей. А потом буду до утра кактусы пересаживать...  *JOKINGLY*

Nathalie:
Про анемоны.
Они ведь разные бывают. Анемона корончатая у нас не зимует, ее надо выкапывать и хранить, высаживать в откр. грунт в мае (или в марте на подращивание). Анемона японская (цветет со второй половины лета, высокий куст с розовыми цветами) зимует замечательно, лишь слегка укрыть. Ну а анемона нежная, дубравная и др. весенне-цветущие зимостойки очень даже.
 :)

Лена_cool:
Я не знаю какие у меня, купида такие засушенные клубеньки, сначала замочить их надо, а потом садить. А так они ж голландкие, не понятно что за сорта, скорее всего корончатая, я так думаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии