О кактусах > Кактусов много не бывает... :)

повторим?

(1/2) > >>

Athlon2000:
доброй ночи.

извините, что давненько не заходил на сайт, были маленькие проблемки(но не важно)...

помнится где-то на этом сайте видел коллективный заказ семян кактусов!
вот и подумал...может быть повторим??
иностранными языками не владею, поэтому буду очень рад, если кто-нибудь взял бы под крыло!!
конечно понимаю, что пора года сейчас для заказа и посева семян не та, но может быть кто-нибудь согласится..?
источник не важен!!!
!!!уверен плохого не посоветуете!!!
но хотелось бы что бы в каталоге присутствовали семена родов:

Melocactus
Discocactus
Turbinicarpus
Stenocactus(Echinofossulocactus)
Ariocarpus

ориентировочная сумма моего заказа $30-40....

кто со мной??...
вернее с кем я)))

заранее спасибо.

viache:
Вы можете это проделать сами, индивидуально. Семена из Чехии и Москвы приходят безпошлинно и без проблем. Перевод денег можно отправить обычным почтовым переводом,комиссия 8% , тем более такую небольшую сумму. Каталогов масса. Очень хорош и богат на выбор семян у Прохазки и Павличека из Чехии, а также богат природными семенами каталог от Щелкуновой "Кактус-Клуб" Россия. Удачи!

Sergey:
Кстати, можно заказать и из Киева, вместе с маммилляриями.... Там, в соответствующей теме, есть адрес каталога от Мирошниченко. Тем более, заказ вот-вот будет отправлен. А интересующие Вас рода кактусов там присутствуют.

Athlon2000:
Спасибо.
Тему можно удалить.

Nathalie:

--- Цитата: Sergey от 16.07.2010, 22:10 ---Кстати, можно заказать и из Киева, вместе с маммилляриями.... Там, в соответствующей теме, есть адрес каталога от Мирошниченко. Тем более, заказ вот-вот будет отправлен. А интересующие Вас рода кактусов там присутствуют.

--- Конец цитаты ---
Уточню -- из Харькова, хотя не важно, все равно солнечная Украина  :)
Каталог тут http://www.cactus-miroshnichenko.com.ua/index.php?extime=0.0266480445862
На раздумывание где-то неделька.

В августе, скорее всего, будет заказ от еще одного человека с Украины.

Ну, а осенью посмотрим, если всем понадобятся семена, будем что-то еще придумывать  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии