Обо всём... > Встречи кактус-клуба

Август 2010 (У Андрея Рубчени, Колодищи)

(1/5) > >>

Nathalie:
Появилась такая новость: viache любезно пригласил клуб на очередное собрание к себе в гости в д. Хотляны Узденского р-на  *JOKINGLY*   Это что-то около 100 км от Минска.
Давайте начинать организовываться -- думать, сколько у нас машин, кто едет и т.д.
 :)

pinkdots:

--- Цитата: Наталья от 19.08.2010, 11:49 ---около 100 км от Минска
--- Конец цитаты ---

даже меньше, кажется, 70-80
если мероприятие состоится на выходных, могу заскочить,
нужна дата )

Nathalie:

--- Цитата: pinkdots от 19.08.2010, 16:13 ---если мероприятие состоится на выходных, могу заскочить,
нужна дата )

--- Конец цитаты ---
Дата собраний у нас всегда постоянная (за очень редким исключением) - последняя суббота месяца.
В этот раз получается 28 августа.
 :)

viache:

--- Цитата: Наталья от 19.08.2010, 17:34 ---Дата собраний у нас всегда постоянная (за очень редким исключением) - последняя суббота месяца.
В этот раз получается 28 августа.
 :)

--- Конец цитаты ---
Наталья, до меня около 60 км и если ехать на легковом авто со скоростью 90 км в час по Слуцкому шоссе, то это займет минут 45 от АвтоВаза, что в Курасовщине. Порой по Минску на общественном добираешься больше часа на окраину. Солярки 10 л хватит с избытком, чтобы приехать ко мне и вернуться. :) Да, еще... 28 августа я скорее всего дежурю, напарник уходит в отпуск, а в воскресенье 29 пожалуйста.

Nathalie:

--- Цитата: viache от 19.08.2010, 23:08 ---Порой по Минску на общественном добираешься больше часа на окраину.

--- Конец цитаты ---
Это точно  :) Сама живу на окраине -))


--- Цитата: viache от 19.08.2010, 23:08 ---28 августа я скорее всего дежурю, напарник уходит в отпуск, а в воскресенье 29 пожалуйста.

--- Конец цитаты ---
Когда будете знать точно, сообщите, пожалуйста, чтобы нам ориентироваться  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии