О кактусах > Коллекции

У Вячеслава (viache)

(1/7) > >>

Nathalie:
Хорошие новости:
Вячеслав может нас принять 11-го сентября, в субботу.
Так что, как и обсуждали на клубе, поездке быть.
  :) :)

Nathalie:
Ребята, давайте дружненько придумаем общее место сбора - такое, чтобы всем было относительно удобно.
Тогда все, кто на машинах, кто на транспорте, туда собираемся, смотрим сколько нас, распределяемся по авто и едем.
 :)
И время тоже обдумаем - мое предложение - не раньше 11, а? Ну, если все ранние пташки, то можно и раньше, хотя зачем?
 :)

Astro:
Хорошо вам там тусуетесь,а мне и податься в своем городе некуда:)

Nathalie:
Да, только вот народ наш растормошить бывает сложно. Никто активности не проявляет особо. Вот завтра опять мне всех обзванивать, выяснять кто едет, уговаривать...  :) Остался день до поездки.

TWIX:

--- Цитата: Наталья от 09.09.2010, 22:20 ---Да, только вот народ наш растормошить бывает сложно. Никто активности не проявляет особо. Вот завтра опять мне всех обзванивать, выяснять кто едет, уговаривать...  :) Остался день до поездки.

--- Конец цитаты ---
Добрый день, Наталья. Проявляю активность: в субботу я, например, буду на работе, как минимум до 15.00. Т. е., реальное время, когда я и моя машина (и все, кто в неё поместится) смогут быть у Вячеслава - около 17.00. До темноты - примерно 3 часа. Если успеем - я готов, жду пассажиров (3 места).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии