1
Во всей красе / Re: Когда кактусы цветут 2023
« Последний ответ от viache 23.01.2023, 21:46 »... valdezii. 

Хороши ацтеки, но почему ты их запостил в тему 2013 года?Ошибка вышла... Утром пил кофе и загружал. А потом уехал на весь день. Конечно же, должен быть 2023!!
Здравствуйте! Хочу такую гастерию, как у вас, швейкердиану, может у вас детки есть, а лучше номер тел.напишите в личку.извините что не по теме, не удержался) просто когда первый раз увидел ник - сильно озадачился, подумав о зоне) типа "кликуха" зековская и что за кадр скрывается за ней)Просто шустрая я )))![]()
потом вчитался в текст и понял, что промахнулся)
Анна, есть Haworthia nigra, которую могу поменять на что-нибудь...Я со всем удовольствием, но у меня немного всякого на обмен, к сожалению. Есть детка гастерии швейкердиана укорененная в лечузе
это родительское растение
это детка ее
есть хорошие эхеверии поллукс из листиков
Есть детки, некоторые с корнями, вот от такой гастерии
Есть адромискусы, но они маленькие еще, 1-1,5 см, но с корешками
Ну и вот такая хавортия есть, вся в детках, могу детку любую оторвать
Как видите, все очень простое, никаких изысков и редкостей.
Ну и растут у разных фасциат детки, но я не знаю, можно ли их отрывать сейчас, не маленькие-ли они еще.