Обо всём... > Вокруг да около (кактусов :))...

что кроме кактусов выращиваем?

(1/4) > >>

Пингвин:
сомневаюсь, что у всех любителей кактусов дома больше ничего в горшках не обитает. делимся, рассказываем, что еще есть :)
---
у меня молочай, алоэ, еще какой-то неопознанный суккулент подобранный в магазине лет 6 назад. еще одно растение с фиолетовыми листьями и розовыми мелкими цветочками. но оно на попечении мамы :)
пока фиалки остаются мечтой.  :'(

Sergey:
А у меня ещё Фаукария и Церопегия!!! Вот!! Названия нравятся... ;) Сфотографирую, - обязательно покажу... Хотя, моя Фаукария тигровая,- вот она:

Пингвин:
никогда бы не запомнила такое название. а растение красивое :)

Apostol:

--- Цитата: POLINA link=topic6.msg570#msg570 date41318757 ---никогда бы не запомнила такое название. а растение красивое :)

--- Конец цитаты ---
"Никогда не говори никогда"... Ещё Джеймс Бонд нас этому учил! Я считаю, если что-то нравится, нужно стараться узнать об этом всё!! А то ж получается, мне нравится растение, но я выше того, как оно называется, как за ним ухаживать, откуда оно в конце концов и почему именно такое? Отсюда один шаг до другого утверждения: "мне нравятся деньги, но знать, откуда они берутся я не хочу!!" , или "работаю только потому, что за это платят деньги"... :( Отсюда и кривые заборы в деревнях у нашего народа и побитые червецом и клещём коллекции с кактусами без роду без племени у наших "кактусистов"...
Учите латынь!! :)

Да, если по теме, то у меня прекрасно уживаются кактусы, литопсы, фикусы. :)

Andy:
А мне ещё нравятся пальмы, драцены, бересклет и спатифилиум...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии