Обо всём... > Вокруг да около (кактусов :))...

что кроме кактусов выращиваем?

<< < (2/4) > >>

Sergey:
Ну вот... я м сам ошибся :( Фаукария то у меня бугорчатая!! :) (Faucaria tuberculosa) Тигриная другая, - и её ещё не фотографировал...
Ещё пытался выращивать литопсы, но не пошло... Как потом оказалось, им немного другую, чем кактусам, землю нужно... А у меня, как всегда,- всё в куче... Нужно попробовать ещё раз!
А пальмы с фикусами и лимонами, да ещё кофейное дерево впридачу!! Где жить тогда самому?

Пингвин:
Apostol, так я же еще и в глобальном потеплении виновата, и кислотные дожди на севере США - Канаде тоже моя заслуга ;) что вы только о заборах речь ведёте? раз уж обвинять, так во всём! :)
не стОит делать поспешные выводы о человеке, которого совершенно не знаете ;)
Sergey, на полу - для позвоночника полезно на твёрдом спать :)
я бы тоже фикусами обзавелась, да вот квартирка маленькая. эх... [рыдает]

Sergey:

--- Цитата: Apostol link=topic6.msg577#msg577 date41385098 ---Отсюда и кривые заборы в деревнях у нашего народа
--- Конец цитаты ---
Я думаю, не от того, что народ не знает, как растения называются... ;)

--- Цитата: Apostol link=topic6.msg577#msg577 date41385098 ---Учите латынь!! :)

--- Конец цитаты ---
Тут согласен... Если серьёзно заниматься кактусами, оно нужно... Даже как бы дисциплинирует

Sergey:

--- Цитата: POLINA link=topic6.msg583#msg583 date41403997 ---Sergey, на полу - для позвоночника полезно на твёрдом спать :)
я бы тоже фикусами обзавелась, да вот квартирка маленькая. эх... [рыдает]

--- Конец цитаты ---
Так на полу последний клочок остался... :( Пальму поставлю, - только на кактусах, как йог после этого спать... ;)

Lange:
А вот у меня кроме кактусов и суккулентов еще коллекци фиалок, стрептокарпусов и др. геснериевых, куча колеусов и бальзаминов. Штук 10 бегоний и много -много чего другого. 2 недели назад шестью орхидеями обзавелась. :-| Но на первом месте все же кактусы и суккуленты *JOKINGLY*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии