Автор Тема: Как вы лодку назовёте - Так она и поплывёт.  (Прочитано 60952 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Poska подняла тему о названии клуба 18.08.2012г.
Даже объявила stop на 24.08.2012г.
...и... СС сказал, что всё решено...
Может забыл озвучить?
Решение где?
И что решено?

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Poska подняла тему о названии клуба 18.08.2012г.
Даже объявила stop на 24.08.2012г.
...и... СС сказал, что всё решено...
Может забыл озвучить?
Решение где?
И что решено?
Где и что я сказал? ткни пальцем... А то я что-то не понимаю... :-x
Ты написал про семена и про то, что нужен банкир. Я написал, что это уже решено. Какое отношение это имеет к названию клуба?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Если я обвиняюсь в том, что тоже готов внести свою часть в общее дело - я отказываюсь от своего предложения.
Ты, Сергей, прекращай нести ерунду!!!
Придирки с твоей стороны по каждому моему слову, задолбали!!!
Или ты чувствуешь конкуренцию с моей стороны?
Зря, я, конечно, гораздо умней тебя, однако на лидерство не претендую.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Да вроде как раз то наоборот...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Poska подняла тему о названии клуба 18.08.2012г.
Даже объявила stop на 24.08.2012г.
...и... СС сказал, что всё решено...
Может забыл озвучить?
Решение где?
И что решено?
Ткни пальцем, где я сказал, что это решено
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Склавдывается впечатления, что просто хочешь поругаться
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ребят, ну вы чего, а?
 :'(

Сергей И., "решено" относилось к банку семян (к тому, что я уже согласилась им заниматься), а не к названию клуба.

Всего-лишь недопонимание.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Ты пишешь
В свою очередь в банк виртуального(надеюсь пока...) клуба готов вложить семена, собранные со своих растений. Все кактусы у меня минимум в двух экземплярах, при опылении изолируются в другое помещение, оставленные в коллекции во время цветения и завязавшие плод лишаются его, как "подгулявшие".
Ежегодно собираю семян от 40 до 60 видов. Все цветущие виды, представленные на фото сайта в личной коллекции Сергея Иванюхина могут быть в банке семян клуба.
Остаётся выбрать банкира, человека способного очищать, отсортировывать, сохранять и вести учёт материала. Женщина подойдёт в большей мере т.к. относится к подобного рода работе с большей скурпулёзностью.
Я на это отвечаю, что это решено. А ты почему-то это понимаешь, что решён вопрос с названием клуба.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Так почему мы остановились и не решаем этот вопрос дальше? Начнём сначала...
1. Кто является потенциальным членом клуба? Можно увидить список?

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Сергей, ну погоди ты, слишком торопишься.
 Я выясню по поводу регистрации и значит по поводу того, что значит быть членом этого зарегистрированного клуба. Что от членов будет требоваться. Потом озвучу это и приглашу желающих "записываться в члены".
Вот такой мне видится расклад.
А пока не знаем, что вообще будет значить это членство, то нет смысла составлять списки.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Сергей, ну погоди ты, слишком торопишься.
 Я выясню по поводу регистрации и значит по поводу того, что значит быть членом этого зарегистрированного клуба. Что от членов будет требоваться. Потом озвучу это и приглашу желающих "записываться в члены".
Вот такой мне видится расклад.
А пока не знаем, что вообще будет значить это членство, то нет смысла составлять списки.
Наташа, первоочередная задача определиться с членами клуба. Давай на ней остановимся и поставим во главу угла. Может никто не захочет? И этим членом будет висеть только Гурский? Что-бы продолжить дальнейшие телодвижения, нужно знать с кем переходить ко второму пункту - утверждению ими названия клуба. Что здесь сложного? Третьим пунктом будет утверждение председателя и оформление им официального статуса. Сложно? Давайте придерживаться логической схемы. Итак, список потенциальных(согласных) членов клуба...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Так людям, чтобы знать хотят они быть членами клуба или не хотят, надо знать условия, что от них будет требоваться. А вдруг при регистрации клуба понадобится личная информация о членах? Паспортные данные, адрес проживания, место работы и проч. ?  Не каждый захочет светиться.
Поэтому и предлагаю - я постараюсь выяснить в ближайшие дни хотя бы предварительно о регистрации и что потребуется от членов клуба.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Сергей, ну погоди ты, слишком торопишься.
 Я выясню по поводу регистрации и значит по поводу того, что значит быть членом этого зарегистрированного клуба. Что от членов будет требоваться. Потом озвучу это и приглашу желающих "записываться в члены".
Вот такой мне видится расклад.
А пока не знаем, что вообще будет значить это членство, то нет смысла составлять списки.
То,что будет значить членство в клубе, ничем не будет отличаться от членства в Гомельском клубе или в любой другой некоммерческой организации... Если мы будем текущие вопросы опять и опять откладывать на потом, скоро нашим кактусам это надоест и они сами объединятся в какую-нибудь общественную организацию с официальным статусом(что более реально...).

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Если мы будем текущие вопросы опять и опять откладывать на потом, скоро нашим кактусам это надоест и они сами объединятся в какую-нибудь общественную организацию с официальным статусом(что более реально...).
Сергей, ну ничего не откладывается, все делается. Все идет своим чередом.
Ты хочешь все сделать прямо за сегодня или как?
Наше обсуждение уже идет 3 часа, мне давно пора браться за работу, а то полдня прошло, а я только и делаю, что сижу на форуме.
Так что сорри, всему свое время. Пошла работать.
 :)

А ты, если есть желание, подготовь, пожалуйста, семена для банка семян. Можешь сделать их список и прислать мне на почту, я добавлю в файл с позициями Гурского.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Список, сестра, список...
Откройте рубрику, где, пока на форуме, мы определим желающих вступить в клуб.
Думаю, желающие войти в историю как основатели минского кактусного клуба будут
при любых условиях. И прошу учесть, что это предварительный опрос. Он не обязателен к исполнению
при дальнейшем выяснении неприемлимых для кого-то условий(в чём я сомневаюсь, условия стандартные).
Просто для решения дальнейших вопросов нужен кворум, а не два человека.
Мы опять топчемся на месте, ссылаясь на менталитет.