Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4
Вопрос
« : 18.08.2012, 17:16 »
Уважаемые форумчане, вопрос новичка к специалистам: лофофору, навахойю и обергонию можно раздобыть только в Чехии или есть шанс разжиться  излишками сеянцев в родном государстве? Насчет пелецифоры, сама понимаю, такие надежды питать глупо, нужно деньги копить.
« Последнее редактирование: 19.08.2012, 13:02 от Наталья »

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Re: Чехия. Осень 2012
« Ответ #1 : 18.08.2012, 19:38 »
Уважаемые форумчане, вопрос новичка к специалистам: лофофору, навахойю и обергонию можно раздобыть только в Чехии или есть шанс разжиться  излишками сеянцев в родном государстве? Насчет пелецифоры, сама понимаю, такие надежды питать глупо, нужно деньги копить.
"Разжиться" это как? Раздобыть - это я понял "купить" :) Кстати, про покупку и продажу лофофоры в родном государстве советую забыть...  :-x (читайте раздел "кактусы и закон").
А, если серьёзно, можете задать этот же вопрос (кроме лофофоры) в разделе "спрос и предложение". Обязательно кто-нибудь да ответит.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Индиго

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #2 : 23.08.2012, 16:45 »
Ольга, обрегонию вы можете купить и у меня, посмотрите мой каталог - для вас специальная цена, всего 10 тысяч бел.рублей!
« Последнее редактирование: 23.08.2012, 17:21 от Индиго »