Автор Тема: О регистрации клуба  (Прочитано 57337 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #105 : 10.09.2012, 14:59 »
Мы готовы, если выселяться не придётся:)))
Вот только один нюанс - наш дом принадлежит двоим владельцам, две квартиры, так сказать, одна из которых - наша.
Спасибо.
Выселяться не придется (надеюсь)  :44:
Раз вы владельцы своей половины, значит соседей беспокоить, скорее всего, не понадобится. Хотя все надо уточнять.

Оффлайн TWIX

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 262
  • Большие любители
Re: О регистрации клуба
« Ответ #106 : 10.09.2012, 15:26 »
Наташа, так я с этого форума почти и не отключаюсь последнее время (хотя, согласен, это не сильно заметно...)
Но изначально, всё, о чём я упоминал выше, сформулировал Сергей Иванюхин...
Нет, он конечно не обидится на меня, если я "прихватизирую" его идеи. Но раз уж они у него родились, будет правильние, если он эти идеи и выносит :)
Серёга, ау!!!
...потому, что два в одном!

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #107 : 10.09.2012, 15:32 »
Наташа, так я с этого форума почти и не отключаюсь последнее время (хотя, согласен, это не сильно заметно...)
Но изначально, всё, о чём я упоминал выше, сформулировал Сергей Иванюхин...
Нет, он конечно не обидится на меня, если я "прихватизирую" его идеи. Но раз уж они у него родились, будет правильние, если он эти идеи и выносит :)
Серёга, ау!!!
Я не могу считать эти идеи полностью своими т.к. они выношены временем и просто, может, оформлены в какие-то осмысленные рамки. Так что можешь их себе присвоить - не обижусь, а буду только рад тому, что кто-то думает как и я!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #108 : 10.09.2012, 15:35 »
Наташа, так я с этого форума почти и не отключаюсь последнее время (хотя, согласен, это не сильно заметно...)
Заметно  :)
Только уже пришло время подключиться к активной деятельности.
Ибо помощники очень нужны.
Так что, думаю, бери мысли Иванюхина из этой темы, чуток подшурши, добавляй своих и формулируй. Потом, если что поправим.
Ну или вместе как-нибудь с ним. Короче, с вас обоих тема "Цели и задачи"
 :)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #109 : 10.09.2012, 15:36 »
Наташа, так я с этого форума почти и не отключаюсь последнее время (хотя, согласен, это не сильно заметно...)
Но изначально, всё, о чём я упоминал выше, сформулировал Сергей Иванюхин...
Нет, он конечно не обидится на меня, если я "прихватизирую" его идеи. Но раз уж они у него родились, будет правильние, если он эти идеи и выносит :)
Серёга, ау!!!
Создавай тему и корректируй...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #110 : 10.09.2012, 15:37 »
Наташа, так я с этого форума почти и не отключаюсь последнее время (хотя, согласен, это не сильно заметно...)
Но изначально, всё, о чём я упоминал выше, сформулировал Сергей Иванюхин...
Нет, он конечно не обидится на меня, если я "прихватизирую" его идеи. Но раз уж они у него родились, будет правильние, если он эти идеи и выносит :)
Серёга, ау!!!
Создавай тему и корректируй...
Именно. Полностью доверяем (по крайней мере, лично я)
 :)

Оффлайн Barselona

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 224
Re: О регистрации клуба
« Ответ #111 : 10.09.2012, 15:41 »
Наталья, а если на других форумах объявки повесить для привлечения желающих? У меня было руки потянулись - но решила сначала спросить...

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #112 : 10.09.2012, 15:42 »
Для тех же, у кого есть вопросы и что показать и рассказать по кактусам, милости просим! Всегда рады будем помочь, посоветовать, выслушать.
Просто сейчас организационные вопросы забивают основную тему. Извините, и не стесняйтесь возвращать нас к ней!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #113 : 10.09.2012, 15:45 »
Наталья, а если на других форумах объявки повесить для привлечения желающих? У меня было руки потянулись - но решила сначала спросить...
Пока чуток подождем, а потом вполне.
Вот надо и правда сформулировать "Цели и задачи", чтобы было понятно что делается и зачем.
А потом уже и приглашать людей на других форумах.
И, кстати, не очень-то обычно на сайтах любят рекламировать сторонние ресурсы. Так что не хотелось бы навязываться. В общем, надо обдумать, спасибо.

Оффлайн Barselona

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 224
Re: О регистрации клуба
« Ответ #114 : 10.09.2012, 15:49 »
А мы не ресурс будем рекламировать, а клуб ;-).

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #115 : 10.09.2012, 15:52 »
Да, но придется все равно какую-то ссылку давать. Чтобы люди пришли, почитали и сами приняли решение. Или как по-другому?

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #116 : 10.09.2012, 15:56 »
А мы не ресурс будем рекламировать, а клуб ;-).
Если есть возможность сообщить людям о создаваемом Клубе, для привлечения их - это будет здорово!
Barselona, мы будем рады воспользоваться Вашим желанием и возможностью сообщить об этом как можно большему количеству народа.
Я -за! Наталья? Ты не против?

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #117 : 10.09.2012, 15:57 »
Я пойду ещё дальше. Честно говоря, мне очень не нравится, что любое моё слово оценивается не как моё личное мненние, а как мнение администратора. Поэтому я слагаю с себя обязанности администратора сайта. За всеми административными действиями обращайтесь к Карлену.
"Не успеешь взяться за яйца - молоко пропадает!"(о ценах и дефиците продуктов)...
Сергей Сергеевич, почему-то принято, что администратор сайта должен быть злобным дядькой, режущим и убивающим все инакомыслия и даже поползновения на них.
У нас вполне адекватный сайт, по словам многих самый лояльный и миролюбивый по отношению к пользователям.
Опять же это не только из-за менталитета, но и из-за того, что админ душа нашего сайта. Он даже не админ, а равноправный пользователь, участвующий в беседах и прибегающий к рычагам власти в крайних случаях(я таких и не припомню).
Если бы кто-то твои слова воспринимал не как слова Сегея Сергеевича, а администратора..., но с тобой беседуют, спорят, даже где-то ругаются, потому что ты один из нас.
PS; Мне сегодня позвонили уже после 23-00(я спал) и сказали, что ты сложил с себя обязанности админа.
Думаю завтра уже выйду на форум. поговорю. Крутился, вертелся - не могу уснуть. Представил кого-то другого в этой должности - не представляю!
Наверное и все мы не сможем представить админом кого-то другого и голосуем за тебя!!! Извини, если что не так.
Сергей, ну что это такое? Сейчас довольно тяжёлый период по формированию политики не только сайта, но и по созданию клуба. Действительно, все силы и разум должны быть брошены на решение текущих вопросов. Вы же распыляетесь на выяснение отношений и у кого толще..., кто прав, кто виноват.  Это какой-то детский сад! Хотя бы заранее предупредил о своём решении. В довольно ответственный момент ты обезглавливаешь нас. Я действительно начинаю задумываться нужен ли нам такой админ, готовый предать в любой момент. Ты предлагаешь обращаться к человеку, может быть очень неплохому, но далёкому от происходящего здесь.
Мне нравится, как ты умеешь поддержать и ободрить... :-x Ну и слава богу, что я лишил тебя возможности подумать над этим вопросом. Я просто не хочу быть администратором! Я предлагал тебе быть администратором, где твой ответ? Правда, и этот вопрос, если согласишься, придётся решать через Карлена!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #118 : 10.09.2012, 15:58 »
А мы не ресурс будем рекламировать, а клуб ;-).
Если есть возможность сообщить людям о создаваемом Клубе, для привлечения их - это будет здорово!
Barselona, мы будем рады воспользоваться Вашим желанием и возможностью сообщить об этом как можно большему количеству народа.
Я -за! Наталья? Ты не против?
Так я только за!
Главное, чтобы люди осознавали, на что идут - официальное членство в общественной организации.
Ну и чтобы нас навязчивыми "спамерами" не посчитали -))

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #119 : 10.09.2012, 16:17 »
Мне нравится, как ты умеешь поддержать и ободрить... :-x Ну и слава богу, что я лишил тебя возможности подумать над этим вопросом. Я просто не хочу быть администратором! Я предлагал тебе быть администратором, где твой ответ? Правда, и этот вопрос, если согласишься, придётся решать через Карлена!
Серёга! С возвращением! Во-первых, я ничего не смыслю в делах админских и вся нагрузка, ко всему прочему, ляжет все знают на кого...
Твой уход с этой должности всех поставил в тупик. Поэтому и такая реакция. Все уговаривают тебя и другого решения, кроме как положительного, от тебя даже не ждут! Ставь условия своего возвращения на должность и продолжим обсуждение текущих вопросов... Ты просто не в праве нам отказать...