Автор Тема: О регистрации клуба  (Прочитано 57391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4974
Re: О регистрации клуба
« Ответ #120 : 10.09.2012, 16:47 »
Цитировать
Автор: Barselona
« : Сегодня в 15:41 »

    Цитата

а если на других форумах объявки повесить для привлечения желающих?

Цитировать
Автор: Наталья
« : Сегодня в 15:45 »

    Цитата

не очень-то обычно на сайтах любят рекламировать сторонние ресурсы.

Можно, например, так: у меня на известном тебе, Наталья, минском форуме была когда-то создана темка с фотографиями кактусов. Интерес у посетителей был.
Могу поднять эту тему и написать, что создается клуб, кто интересуется - обращайтесь ко мне в ЛС, информацию пришлю.
Так что никакой рекламы сторонних ресурсов не будет :).

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #121 : 10.09.2012, 16:51 »
А что, это мысль.  :)
Попробуй. Посмотрим на "спрос".

Barselona, можно аналогично - тема, а информация заинтересовавшимся - в личку -))
Это если есть какой-то конкретный форум, где общаетесь.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #122 : 10.09.2012, 18:56 »
Мне нравится, как ты умеешь поддержать и ободрить... :-x Ну и слава богу, что я лишил тебя возможности подумать над этим вопросом. Я просто не хочу быть администратором! Я предлагал тебе быть администратором, где твой ответ? Правда, и этот вопрос, если согласишься, придётся решать через Карлена!
Серёга! С возвращением! Во-первых, я ничего не смыслю в делах админских и вся нагрузка, ко всему прочему, ляжет все знают на кого...
Твой уход с этой должности всех поставил в тупик. Поэтому и такая реакция. Все уговаривают тебя и другого решения, кроме как положительного, от тебя даже не ждут! Ставь условия своего возвращения на должность и продолжим обсуждение текущих вопросов... Ты просто не в праве нам отказать...
Серёга. тут уже от меня ничего не зависит. Сам себя админом я сделать не могу... :-x Придётся делать новый сайт и админить там... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Re: О регистрации клуба
« Ответ #123 : 10.09.2012, 19:32 »
Придётся делать новый сайт и админить там... :)
Эм... народ, вы что?  :'( Это будет уже какой по счету сайт клуба? Я ж уже купила для нас доменное имя и началась сборка сайта, жду от Наташи структуру...
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
Re: О регистрации клуба
« Ответ #124 : 10.09.2012, 19:38 »
Придётся делать новый сайт и админить там... :)
Эм... народ, вы что?  :'( Это будет уже какой по счету сайт клуба? Я ж уже купила для нас доменное имя и началась сборка сайта, жду от Наташи структуру...
Давайте напишим каждый себе по сайту :) Что нам слабо?  И будем сидеть каждый у себя в углу. Ну максимум ходить друг к другу в гости на сайт. Почему так всегда начинаем за здравие заканчиваем за упакой.
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Оффлайн Barselona

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 224
Re: О регистрации клуба
« Ответ #125 : 10.09.2012, 20:01 »
Barselona, можно аналогично - тема, а информация заинтересовавшимся - в личку -))
Это если есть какой-то конкретный форум, где общаетесь.
Наталья, я так и хотела сделать. Попробую :-).

Оффлайн Scorpy

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск - ст.Уша, Беларусь
  • Сообщений: 782
  • Злючка-колючка
    • Коллекция Scorpy
Re: О регистрации клуба
« Ответ #126 : 11.09.2012, 08:38 »
Цитировать
Я ж уже купила для нас доменное имя и началась сборка сайта
эммм, а зачем еще  один сайт, или этот туда перенесут?
Давайте напишим каждый себе по сайту :) Что нам слабо?  И будем сидеть каждый у себя в углу.
офф: у мну на прошлой работе была своя маленькая компьютерная сеть на 5 машин и я ее потиху админил :44:
построить тепличку, вырастить пиццот кактусов, посеять литопсов

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #127 : 11.09.2012, 10:06 »
Придётся делать новый сайт и админить там... :)
Эм... народ, вы что?  :'( Это будет уже какой по счету сайт клуба? Я ж уже купила для нас доменное имя и началась сборка сайта, жду от Наташи структуру...
Мы попросим Наташу, чтобы она объяснила какие новшества нас ждут. Не хотелось заранее подымать вопрос с сайтом, его будущее и структуру. Всему своё время...

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #128 : 11.09.2012, 10:10 »
Серёга. тут уже от меня ничего не зависит. Сам себя админом я сделать не могу... :-x Придётся делать новый сайт и админить там... :)
Сергей, я не совсем понимаю в чём вопрос? В том, что ты убрал своё имя из списка админов? Или что? Восстановить тяжело?


Поправила теги цитирования.
Модератор
« Последнее редактирование: 11.09.2012, 10:18 от Наталья »

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #129 : 11.09.2012, 10:15 »
Сергей, я не совсем понимаю в чём вопрос? В том, что ты убрал своё имя из спмска админов? Или что? Восстановить тяжело?
Да, ладно. Не дави. Пусть человек отдохнет не много, считаем, что он "в отпуске". А потом вернется "в должность", надеюсь.
 :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #130 : 11.09.2012, 10:23 »
Сергей, я не совсем понимаю в чём вопрос? В том, что ты убрал своё имя из спмска админов? Или что? Восстановить тяжело?
Да, ладно. Не дави. Пусть человек отдохнет не много, считаем, что он "в отпуске". А потом вернется "в должность", надеюсь.
 :)
Даже в отпуске отдохнуть спокойно не датут!! :)
Придётся делать новый сайт и админить там... :)
Эм... народ, вы что?  :'( Это будет уже какой по счету сайт клуба? Я ж уже купила для нас доменное имя и началась сборка сайта, жду от Наташи структуру...
Мы попросим Наташу, чтобы она объяснила какие новшества нас ждут. Не хотелось заранее подымать вопрос с сайтом, его будущее и структуру. Всему своё время...
Работа по сайту началась ещё до того, как затеялась вся эта чехарда с клубом. Или ты уже председательствуешь?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #131 : 11.09.2012, 10:24 »
Придётся делать новый сайт и админить там... :)
Эм... народ, вы что?  :'( Это будет уже какой по счету сайт клуба? Я ж уже купила для нас доменное имя и началась сборка сайта, жду от Наташи структуру...
Мы попросим Наташу, чтобы она объяснила какие новшества нас ждут. Не хотелось заранее подымать вопрос с сайтом, его будущее и структуру. Всему своё время...
Сейчас у нас просто форум.
А будет сайт, с титульной страницей, меню и разделами. Форум останется как есть, на него можно будет выходить из основного меню.
Статьи, фотогалерею сделаем отдельными разделами. Может и на энциклопедию замахнемся. Обязательный пункт меню О нас. Там и Доска почета, и о нас в смысле будущего ОО, о самых ярких представителях (коллекции) и т.д. В общем, и правда - всему свое время. Сейчас пока не об этом -)) Процесс идет, о результатах сообщим.
 :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #132 : 11.09.2012, 10:26 »
Работа по сайту началась ещё до того, как затеялась вся эта чехарда с клубом. Или ты уже председательствуешь?
Сергей, вот на мой взгляд, здесь явно прослеживается желание "зацепить" или "подколоть".
Зачем?
 :)

ПС: Сергей И., заранее прошу на эту фразу не реагировать. Ок?  :)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #133 : 11.09.2012, 10:30 »
Работа по сайту началась ещё до того, как затеялась вся эта чехарда с клубом. Или ты уже председательствуешь?
Выдвигать предложения - не значит быть председателем. А вообще я за тебя в этой должности, но опять - всему своё время.
Пока наша цель - регистрация Клуба.

Оффлайн Vad1

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 120
Re: О регистрации клуба
« Ответ #134 : 11.09.2012, 10:50 »
Народ, всем привет! Ну вот, наконец и я чего-нибудь напишу. Сегодня звонил в МинЮст, подтвердили, что для регистрации нужно 50 чел. людей, они учередители, они же и члены организации: 10 от Минска и по 10 от каждой области. Один миллион денег и объявление в газете "Республика",естественно,постановление общего собрания, учередительные документы и помещение. Более подробно есть стенды на Коллекторной 10 на втором этаже или по телефону 200-62-56 Людмила Ивановна, она ведёт отдел общественных организаций.