Продажа и обмен > Спрос и предложение, частные объявления

ПРАВИЛА раздела Спрос и предложение

<< < (3/5) > >>

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 21.07.2014, 15:45 ---
--- Цитата: Nathalie от 18.07.2014, 12:32 ---Насколько я понимаю, возможности редактирования устанавливаются для всего форума, выборочно для одного раздела - не получится  :-x
Вот поэтому мы и пригласили Диму в качестве модератора sun


--- Конец цитаты ---

Наташа, неправда это, к каждому разделу индивидуально настраиваеться права доступа, редактирования и так далее, именно для этого разработчики скриптов и делают разделы...

другое дело что у нас некому это сделать...

--- Конец цитаты ---
Права раздельно, но параметры редактирования общие для всех. Если я поставил, что сообщение можно редактировать только 10 минут, так будет во всех разделах. И разделы делают не потому, чтобы разные права выставить, а потому, что в них разная информация...

mr.Nemo:
Сергеевич, у нас на форуме нету кодеров, невозможного не бывает...

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 21.07.2014, 15:56 ---Сергеевич, у нас на форуме нету кодеров, невозможного не бывает...

--- Конец цитаты ---
Евгений, пиши понятнее, пожалуйста.
Я не собираюсь извращаться по поводу установки разных настроек времени редактирования для разных разделов. Тем более, что до недавнего времени всё было нормально. Скажите большое спасибо Сергею и Владимиру К. В особенности - Сергею... Правила редактирования будут одинаковыми для всех разделов форума. И это не потому, что мы не можем сделать по-другому, а потому, что это не нужно делать. Наталья всё абсолютно правильно объяснила в соответствующей теме.

mr.Nemo:
Сергей, куда яснее, Наталья предположила что нельзя настроить каждый раздел индивидуально, я зная обратное её поправил, не более того, поэтому я выбрал её пост для цитирования...

если бы я считал что надо что-то отдельно настраивать, то я бы так и написал бы, а поскольку я считаю это делать необязательно(но желательно), я просто проинформировал Наташу...

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 22.07.2014, 13:15 ---Сергей, куда яснее, Наталья предположила что нельзя настроить каждый раздел индивидуально, я зная обратное её поправил, не более того, поэтому я выбрал её пост для цитирования...

если бы я считал что надо что-то отдельно настраивать, то я бы так и написал бы, а поскольку я считаю это делать необязательно(но желательно), я просто проинформировал Наташу...

--- Конец цитаты ---
А я тебя поправил просто, что не некому это делать, а просто не нужно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии