Продажа и обмен > Спрос и предложение, частные объявления

ПРАВИЛА раздела Спрос и предложение

<< < (2/5) > >>

Sergey:

--- Цитата: viache от 18.07.2014, 14:29 ---
--- Цитата: Nathalie от 18.07.2014, 11:45 ---Рекомендация: все цены сообщать по запросу в личной переписке, а не писать в сообщениях на форуме.

--- Конец цитаты ---
Я указываю количество тычинок и это для удобства форумчан. Зачем лишний раз дёргать автора, если количество тычинок не устраивает?! :-x

--- Конец цитаты ---
Возможно, я перестраховываюсь, но, этот момент много раз уже обсуждался на форуме. Много раз просил цены не указывать. У меня нет лицензии на торговую деятельность и на размещение объявлений частных лиц о купле-продаже. Сайт и хостинг записаны на меня, как на частное лицо. Кто будет проверять, количество тычинок истолкует именно так, как оно подразумевается и как ему понятнее. В общем, мне не нужны неприятности. Если не хочется переписываться в ЛС, то можно сделать каталог с ценами и закачать в файловый архив. Тогда это будет позиционироваться как приложение, или как сторонние файлы. И, для того, чтобы скачать файл из архива, нужно зарегистрироваться. То есть, это сужает круг потенциальных наблюдателей... Если всё-таки кому-то будет непонятно, то просто перекрою возможность ответов в темах раздела. Останутся только ЛС.

viache:

--- Цитата: Sergey от 18.07.2014, 15:03 ---Если всё-таки кому-то будет непонятно, то просто перекрою возможность ответов в темах раздела. Останутся только ЛС.

--- Конец цитаты ---
*SORRY*, хоть бы уже не перекрывали свободный доступ к воздуху в нашей синеокой...

Nathalie:

--- Цитата: viache от 18.07.2014, 15:23 ---
--- Цитата: Sergey от 18.07.2014, 15:03 ---Если всё-таки кому-то будет непонятно, то просто перекрою возможность ответов в темах раздела. Останутся только ЛС.

--- Конец цитаты ---
*SORRY*, хоть бы уже не перекрывали свободный доступ к воздуху в нашей синеокой...

--- Конец цитаты ---
На воздух у Сергея пока еще полномочиев нету  ::)
Так что дышим свободно, а в предложениях о продаже просто пишем завлекалочки, к примеру, "Цены приемлемые, доступные, адекватные и т.д."  ^)

viache:

--- Цитата: Nathalie от 18.07.2014, 16:34 ---
--- Цитата: viache от 18.07.2014, 15:23 ---
--- Цитата: Sergey от 18.07.2014, 15:03 ---Если всё-таки кому-то будет непонятно, то просто перекрою возможность ответов в темах раздела. Останутся только ЛС.

--- Конец цитаты ---
*SORRY*, хоть бы уже не перекрывали свободный доступ к воздуху в нашей синеокой...

--- Конец цитаты ---
На воздух у Сергея пока еще полномочиев нету  ::)
Так что дышим свободно, а в предложениях о продаже просто пишем завлекалочки, к примеру, "Цены приемлемые, доступные, адекватные и т.д."  ^)


--- Конец цитаты ---
Ага, как бы потом эти завлекалочки боком не вышли. :boom: Нет уж, лучше скромно и как требует начальство и буква закона. Старые мы уже... выпендриваться. :(

mr.Nemo:

--- Цитата: Nathalie от 18.07.2014, 12:32 ---Насколько я понимаю, возможности редактирования устанавливаются для всего форума, выборочно для одного раздела - не получится  :-x
Вот поэтому мы и пригласили Диму в качестве модератора sun


--- Конец цитаты ---

Наташа, неправда это, к каждому разделу индивидуально настраиваеться права доступа, редактирования и так далее, именно для этого разработчики скриптов и делают разделы...

другое дело что у нас некому это сделать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии