О кактусах > Дебаты

О продавцах и покупателях

<< < (32/34) > >>

ИНДИГО:

--- Цитата: ИНДИГО от 21.05.2015, 00:04 ---Ну , а если вам уж будет лучше, то не стану больше утраждать вас своим присутствием.
Тут у многих витает такая вот маниакальная идея заблокировать Индиго.

--- Конец цитаты ---
Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова). Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она. В результате ты пожертвовал мной. А дважды одного и того же друга, соратника, коллегу, просто человека (как угодно) в жертву не приносят - жертвенник не примет!

bumerang:

--- Цитата: Сергей от 20.05.2015, 23:42 ---
--- Цитата: bumerang от 20.05.2015, 18:51 ---а вот так слабо? -  ''{{
а прав тот, кто говорит в нужный момент и в яблочко -  :38:
и проси у админов прощенья за поведенье -  *HELP*
а то бан не за горами - :45: *SORRY*
 будешь ведь потом слезы лить -  :'(
и ток на своем сайте рулить -  matros
 так что будь паинькой -  :D
дядька ведь не маленький -  8)


PS. во я выдал на ура)) [:-}

--- Конец цитаты ---

Стишок написан от души
И рифмы очень хороши
Хочу такой же гадости
Чтоб было столько радости

--- Конец цитаты ---
Сергей, мне очень импонирует твоя позиция защитника, как в поговорке "ребята, давайте жить дружно" *THUMBS UP*  но не до всех можно этим достучаться) затянули давно "дебаты", несколько дней назад можно было все спустить на тормоза, как обычно и происходило на форуме - кто -то повздорил, пару дней контратак и потом всем надоедает, а после и вообще забывают... или делают вид что забыли) но эт обычные люди как мы с вами, наверно это неинтересно... в общем, мусолить тему особо нечего, надоело ведь всем) пусть администрация сама все решает , на то у нее и все права) :40:

Sergey:

--- Цитата: ИНДИГО от 21.05.2015, 00:08 ---
--- Цитата: ИНДИГО от 21.05.2015, 00:04 ---Ну , а если вам уж будет лучше, то не стану больше утраждать вас своим присутствием.
Тут у многих витает такая вот маниакальная идея заблокировать Индиго.

--- Конец цитаты ---
Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова). Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она. В результате ты пожертвовал мной. А дважды одного и того же друга, соратника, коллегу, просто человека (как угодно) в жертву не приносят - жертвенник не примет!

--- Конец цитаты ---
До Губановой я тебя первый банил. И, поддался на  уговоры, разбанил. И что получилось? Четвёртого раза не будет...

Сергей:

--- Цитата: bumerang от 21.05.2015, 00:14 ---
--- Цитата: Сергей от 20.05.2015, 23:42 ---
--- Цитата: bumerang от 20.05.2015, 18:51 ---а вот так слабо? -  ''{{
а прав тот, кто говорит в нужный момент и в яблочко -  :38:
и проси у админов прощенья за поведенье -  *HELP*
а то бан не за горами - :45: *SORRY*
 будешь ведь потом слезы лить -  :'(
и ток на своем сайте рулить -  matros
 так что будь паинькой -  :D
дядька ведь не маленький -  8)


PS. во я выдал на ура)) [:-}

--- Конец цитаты ---

Стишок написан от души
И рифмы очень хороши
Хочу такой же гадости
Чтоб было столько радости

--- Конец цитаты ---
Сергей, мне очень импонирует твоя позиция защитника, как в поговорке "ребята, давайте жить дружно" *THUMBS UP*  но не до всех можно этим достучаться) затянули давно "дебаты", несколько дней назад можно было все спустить на тормоза, как обычно и происходило на форуме - кто -то повздорил, пару дней контратак и потом всем надоедает, а после и вообще забывают... или делают вид что забыли) но эт обычные люди как мы с вами, наверно это неинтересно... в общем, мусолить тему особо нечего, надоело ведь всем) пусть администрация сама все решает , на то у нее и все права) :40:

--- Конец цитаты ---

Я на счёт позитивности твоего стишка и желания употребить ту же фигню что и ты, чтобы быть повеселее... никакого тут второго дна.
С остальным тоже согласен... пора кончать...

Sergey:

--- Цитата: ИНДИГО от 21.05.2015, 00:08 ---
--- Цитата: ИНДИГО от 21.05.2015, 00:04 ---Ну , а если вам уж будет лучше, то не стану больше утраждать вас своим присутствием.
Тут у многих витает такая вот маниакальная идея заблокировать Индиго.

--- Конец цитаты ---
Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова). Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она. В результате ты пожертвовал мной. А дважды одного и того же друга, соратника, коллегу, просто человека (как угодно) в жертву не приносят - жертвенник не примет!

--- Конец цитаты ---
Прочитать ты это можешь, так что, по порядку:

--- Цитировать ---Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова).
--- Конец цитаты ---
Очень хорошо помню твой мелкий шантаж и помню, что тебе ответил сразу же, после твоего звонка, что чужих решений менять не буду...

--- Цитировать --- Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она.
--- Конец цитаты ---
Очень вовремя и я до сих пор "благодарен" ей за оказанное "доверие"... и "поддержку"...

--- Цитировать ---В результате ты пожертвовал мной.
--- Конец цитаты ---
Как ни печально, но таков результат. Правда, я никем не жертвовал и от меня ничего не зависело. Бан - это планомерный результат твоей деятельности на любом форуме (кроме своего :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии