О кактусах > Дебаты

О продавцах и покупателях

<< < (33/34) > >>

mr.Nemo:
В цирк больше никогда не пойду, просто будет не смешно и не интересно, после сегодняшнего посещения темы...


Сергей Евгеньевич, рано ты мне дал титул "великий Немо", я ведь просто Nemo (© Жюль Верн)...

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 21.05.2015, 15:39 ---В цирк больше никогда не пойду, просто будет не смешно и не интересно, после сегодняшнего посещения темы...


Сергей Евгеньевич, рано ты мне дал титул "великий Немо", я ведь просто Nemo (© Жюль Верн)...

--- Конец цитаты ---
Женя, ты по-настоящему просветлённый человек, если смог найти радостное и весёлое в этой теме!!  :40: :) Видно, со стороны и в самом деле смешно!
P.S. А какие у нас акробаты и слоны!!  *THUMBS UP*

mr.Nemo:
Сергеевич, я бы наверное поступил бы по другому, например зимой когда посещений мало и на форуме скучно, почему бы не вернуться к любой подобной теме и не начать по новой какой нибудь спор, ради цирка, ради самого процесса спора...

Sergey:
Да, сейчас значительно потеплело и всё как-то лениво протекает...   :-x

Сергей:

--- Цитата: mr.Nemo от 21.05.2015, 17:09 ---Сергеевич, я бы наверное поступил бы по другому, например зимой когда посещений мало и на форуме скучно, почему бы не вернуться к любой подобной теме и не начать по новой какой нибудь спор, ради цирка, ради самого процесса спора...

--- Конец цитаты ---

Весело! Весело! В следующий раз ты, Женя, будешь главным действующим лицом нашего цирка. То-то посмеёмся... со стороны...
Я смеяться не буду...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии