Автор Тема: О форуме (проблемы, ошибки, вопросы и проч.)  (Прочитано 103515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1246
Речь о следующем: если сейчас пользователи напишут 10 сообщений на тему ,,Баги форума'' , то все 10 и будут висеть в разделе ,,Последние сообщения ''. Все предыдущие темы будут вытеснены с этой страницы. Неудобно. Каждая из этих тем должна быть прописана одной строкой , а не 2-10...

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3922
  • viache
Я говорю о том, чтобы в этом разделе:
Продажа и обмен 
  Спрос и предложение, частные объявления
Продажа, покупка, обмен кактусов, суккулентов, семян и т. д. ...
было видно на главной странице сайта, как можно больше объяв. , т.е.  не только тема " Айлостера...", а ещё по этому принципу прописывались несколько тем от других участников. Ну, в общем, как в "Последних сообщениях", где кстати очень удобно выставляются несколько последних тем.

Онлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Прошу посетителей форума сообщать в этой теме обо всех замеченных неполадках (неверные ссылки, неоткрывающиеся фотографии и т.п.).

Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Сергей, не отображается статус «друзей»,



« Последнее редактирование: 05.04.2014, 21:45 от mr.Nemo »
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Онлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Сергей, не отображается статус «друзей»,




Ок, займусь, когда будет время
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Сергеевич, я ночью создал тему «отдам субулату», почему справа стоит изображение замка, тема закрыта или что это значит?
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Кажется разобрался, эта изображение-ссылка стоит против всех моих тем, при нажатии тема закрывается или открывается для написания постов другими пользователями, а другим пользователям кроме автора темы и администрации невидна.
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Пишу сообщение в тему, отправляю, а в ответ выдает вот что:
"Последнее сообщение с вашего IP адреса было сделано менее чем 100 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже."
Пробую позже, закрываю окно, вхожу снова через некоторое время - то же самое.
Причем, сообщения я не отправляю так часто, с интервалом в 100 секунд.  ::)
Так было уже несколько раз.  ':/
____________________________
Дописано:
Сейчас эта проблема случилась в теме "Бутоны", не могу опять отправить свое сообщение.
А вот в эту тему о проблеме сообщение отправляется без проблем.  ::)

Онлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Антонина, уменьшил время между отправлениями сообщений до 10 секунд. Отпишитесь, если опять будет такой сбой.
P.S. Вполневозможно, что не вполне корректно работает счётчик сообщений на сервере...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн KAKTUS№1

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    а-г Мотоль Брестская обл.
  • Сообщений: 184
У меня тоже вчера такая же ситуация в разделах: Бутоны и Когда кактусы цветут. :-x происходила.
Не хвались, собравшись идти, а хвались на обратном пути.

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
уменьшил время между отправлениями сообщений до 10 секунд. Отпишитесь, если опять будет такой сбой.
Хорошо, спасибо, Сергей!  :40: :)

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Очень затруднительно ориентироваться в новых сообщениях. В связи с цветением кактусов участники форума значительно активизировались, что не может не радовать. Однако трудно следить за новыми сообщениями. Например, я и другие пользователи можем разместить в одной теме - это, как правило, цветение или бутоны -  до десятка сообщений одновременно. Тогда в нижней таблице будут отражаться только ссылки на эту тему, и для того, чтобы посмотреть на сообщения в других темах, нужно все просматривать. Это крайне неудобно. Нельзя ли сделать так, чтобы в хронологическом порядке высвечивались ссылки не на сообщения, а на темы, в которых даны эти сообщения.  Второй вопрос - количество тем. В подразделе Астрофитум есть тема с аналогичным названием. Нонсенс. Как мне кажется, если создавать темы под каждый вид - сайт захлебнется. У меня в коллекции свыше шестисот видов. И их количество растет. Представьте себе, что под каждый вид я буду открывать тему. Я понимаю - есть виды уникальные, о которых стоит говорить отдельно. Новинки. Пигмеоцереусы, к примеру - давайте поговорим о них. Одно - два сообщение - тема закончится. Я дам в теме двадцать фотографий с разных ракурсов, и ничего другого увидеть будет нельзя. Зайдет кто на форум, посмотрит - нет ничего интересного, и уйдет. А десятью минутами ранее, может быть, были интересные сообщения в других темах. По моему мнению, которое, конечно, будет оспорено, нужна разумная достаточность. От этого сайт только выиграет. Неудобно же.


Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1246
Владимир, этот вопрос я поднимал в прошлом году, но ,, воз и ныне там..." :-x

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Владимир, этот вопрос я поднимал в прошлом году, но ,, воз и ныне там..." :x
Так, давайте активизироваться! Ну, неужели Сергей не услышит? Стучи в дверь - и откроют. Оказывается, не только мне такая ситуация неудобна. Да и не может она быть удобной - ничего не видно!

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Витя, Володя, попробуйте зайти по ссылке Новые сообщения с последнего визита. вверху справа форума, возле аватарки...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...