Автор Тема: Информация о местах очередных встреч  (Прочитано 172091 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
В субботу 27.10.2012 г. приблизительно в 14-00 Вика приглашает всех любителей-кактусистов к себе в Сокол на очередное заседание клуба.
Как добраться, думаю, сообщит дополнительно, ближе к встрече.
Не лицезрел её коллекцию уже лет 15, очень хочется...
Около 20-и моих коллекционных растений получены семенами и сеянцами, в те времена, именно от неё. Я их называю "Викины".
Несмотря на то, что кактусами в те времена я занимался уже 16 лет, её коллекция превосходила мою на порядок. Представляю, какая она сейчас!
Так что не упустите шанс посмотреть...

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Интересно, а до которого часа клуб у Виктории в гостях будет?
Я так хотела попасть, даже выходной себе за 2 недели поставила, а тут звонит коллега по работе и говорит что с ее мамой какие-то проблемы, то ли надо в больницу везти, то ли операция какая-то...  :'( в общем я не попадаю, придется идти на работу, а после нее часов в пять-шесть уже наверно поздно будет ехать...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Оль, не расстраивайся. Ты просто позвони, когда освободишься, там и будет видно - расходимся уже или нет.
 :)

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Обязательно позвоню, ты ж там будешь, да?
Я уже и мужа подрядила, чтоб меня отвез если что. "Отвезу",- ответил муж с унылым видом,-"Так уж и быть посижу там часок в машине, пока ты свои колючки рассматривать будешь... Только не нравятся мне твои эти собрания, там у вас одни мужчины что ли?"- с подозрением спрашивает он.  :44: :44: :44:

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Обязательно позвоню, ты ж там будешь, да?
Ну да, вроде как, буду  :)

там у вас одни мужчины что ли?"
Причем все как один очень даже интересные  *OK*

Оффлайн Брунгильда

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 111
В субботу 27.10.2012 г. приблизительно в 14-00 Вика приглашает всех любителей-кактусистов к себе в Сокол на очередное заседание клуба.
Как добраться, думаю, сообщит дополнительно, ближе к встрече.
Не лицезрел её коллекцию уже лет 15, очень хочется...
Около 20-и моих коллекционных растений получены семенами и сеянцами, в те времена, именно от неё. Я их называю "Викины".
Несмотря на то, что кактусами в те времена я занимался уже 16 лет, её коллекция превосходила мою на порядок. Представляю, какая она сейчас!
Так что не упустите шанс посмотреть...
Добираться от метро Могилевская 112С автобусом до конечной остановки Сокол, звонить мне 6957747, подъеду встречу. А те, кто на машинках, по возможности прихватят тех, кто пешком. ;)
Сергей, спасибо за лестные отзывы о моих растениях, но увы, они  уже не так хороши, как хотелось бы, не хватает времени, клещик в этом году свирепствовал... Ну, сами все увидите. :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Виктория, спасибо за информацию.
А во сколько приблизительно?
 :)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
В субботу 27.10.2012 г. приблизительно в 14-00 Вика приглашает всех любителей-кактусистов к себе в Сокол на очередное заседание клуба.
Как добраться, думаю, сообщит дополнительно, ближе к встрече.
Не лицезрел её коллекцию уже лет 15, очень хочется...
Около 20-и моих коллекционных растений получены семенами и сеянцами, в те времена, именно от неё. Я их называю "Викины".
Несмотря на то, что кактусами в те времена я занимался уже 16 лет, её коллекция превосходила мою на порядок. Представляю, какая она сейчас!
Так что не упустите шанс посмотреть...
Добираться от метро Могилевская 112С автобусом до конечной остановки Сокол, звонить мне 6957747, подъеду встречу. А те, кто на машинках, по возможности прихватят тех, кто пешком. ;)
Сергей, спасибо за лестные отзывы о моих растениях, но увы, они  уже не так хороши, как хотелось бы, не хватает времени, клещик в этом году свирепствовал... Ну, сами все увидите. :)
Клещик в этом году тоже устроил пиршество на моих растениях. Но, спасибо Галине, был зверски уничтожен!!! Оказывается Кирон(который она мне дала) парализует пищевую деятельность и они умирают от голода... "бедные животные"... Три дня после обработки ползали исхудавшие, пугали меня. Сильно успели пострадать только L.w., но верхушка пошла в рост - так что отойдут, через пару лет будет не заметно. Так что не страшно, раз уж так получилось, будем ждать пока отойдут от ран...
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 11:58 от Сергей »

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Цитировать
А те, кто на машинках, по возможности прихватят тех, кто пешком. ;)
Я б подвезла, но ехать буду поздно - после 5 вечера...

Оффлайн Брунгильда

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 111

А во сколько приблизительно?
 :)
Да как договаривались, к 14 часам. :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ребята, на следующее - ноябрьское - собрание клуб к себе пригласила дружная парочка TWIX - Алексей и Наталья Буяны, г. Минск, Северный поселок.  :) В теплице у них есть освещение, так что раннее потемнение нам не страшно (думаю, некоторые помнят собрание в прошлом году под лампочкой  :44:).
По дате давайте подумаем - как бы последние выходные месяца приходятся на 24-25-е. Не рановато ли? Может лучше встретиться 1-2 -го и это будет последнее собрание сезона? Или в конце декабря еще раз будем собираться?

Кто что думает? И в первую очередь приглашающая сторона - вам когда удобно?
 :)

Оффлайн TWIX

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 262
  • Большие любители
Принимающая сторона не возражает.
Думаю, провести собрание 1 декабря будет в самый раз.
Ждём всех желающих!
...потому, что два в одном!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ребята, предлагаю продлить зимние каникулы.  :)
А то как бы последние выходные месяца уже вот они  :38:, совсем близко, а на улице морозище, бр-р, мне лично не хочется никуда ехать мерзнуть.
Или нам холода нипочём? А?
Какие будут мысли?
 :)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4971
Я - за.
Встретимся в феврале  :)

Оффлайн Grigori

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь г.Минск
  • Сообщений: 228
я тоже - за. Тем более, что не получилось бы присутствовать.