Автор Тема: Информация о местах очередных встреч  (Прочитано 172102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Привет всем! Приглашаю на заседание клуба в субботу 23.02.13г. около 14-00 к себе домой.
Для уточнения адреса(кто не помнит, или в первый раз) звоните на велком 691-25-27 или домашний
341-25-27.
Сергей.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Вот и ура. Все-таки собрание состоится  *BRAVO*

Оффлайн Barselona

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 224
Я бы, может, пришла... :38:  то есть, приехала, но боюсь заблудиться (что практически неизбежно) *-). А от метро очень далеко?  :-[ Или как мне с Гурского (личный транспорт отсутствует :-x)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Я бы, может, пришла... :38:  то есть, приехала, но боюсь заблудиться (что практически неизбежно) *-). А от метро очень далеко?  :-[ Или как мне с Гурского (личный транспорт отсутствует :-x)
   До станции метро "Автозаводская", затем с ул.Кабушкина в сторону Чижовки на любом автобусе или тролейбусе до ул.Машиностроителей(три остановки, если не скоростной) и в сторону Серебрянки по ул.Крупской пешком по-прямой до дома №2(за перекрёстком, справа полукругом расположенный 9-этажный дом с аркой). 6-й подъезд, 2-й этаж, кв 182.
   Если от кого-то ходят автобусы № 70(остановка "Универсам Щётовка"), № 79, 59(остановка "Микрорайон"-следующая после остановки "Детская больница").
   С района ул.Гурского ходит тролейбус №41, долго очень идёт через Серебрянку, но до ул.Крупской в конце-концов доходит...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
С района ул.Гурского ходит тролейбус №41, долго очень идёт через Серебрянку, но до ул.Крупской в конце-концов доходит...
:) Сергей!! Не путай людей!! 41-й троллейбус идёт из Уручья на Малинина. До улицы Гурского он не доезжает километров эдак пять...шесть... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4971
(Ну да, кому же, как не Сергею Сергеичу, знать, какой транспорт ходит по улице ГУРСКОГО  :44: )

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
(Ну да, кому же, как не Сергею Сергеичу, знать, какой транспорт ходит по улице ГУРСКОГО  :44: )
Да я там ни разу и не был, на улице имени меня!! :) Зато часто ездил на 41-ом :)

P.S. Это у Сергея устойчивая ассоциация, что некто Гурский приезжает к нему на 41-ом троллейбусе...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ну вот, по предварительным данным нас будет около 10 человек.  :)
Так что все ок, молодцы.
 :40:

Оффлайн Barselona

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 224
Ну вот, я же говорила, что обязательно заблужусь :) - или замерзну, пока буду ждать 41 троллейбуса на ул.Гурского :).
Кто из девушек еще на метро поедет? Может, вместе? Возьмите на хвост, плиз!!!

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4971
Barselona,
я планирую на 59-м автобусе ехать, можешь ко мне подсесть на ст. метро "Партизанская".

Оффлайн Barselona

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 224
Barselona,
я планирую на 59-м автобусе ехать, можешь ко мне подсесть на ст. метро "Партизанская".

Да-да, с удовольствием!!!  :40: А можно в ЛС время и телефон?

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4971
Написала.

Оффлайн Barselona

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 224

Оффлайн Брунгильда

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 111
Постараюсь быть. ;)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Замечательно.
 :)