Автор Тема: Информация о местах очередных встреч  (Прочитано 172057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Сергей Сергеич, не лей масло в огонь! :) А то сейчас начнётся по-новой.
Надо перенести в отдельную тему (Что-нибудь похожее на "Искусство полемики", "В споре рождается истина") и эту тему закрыть :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Хотелось бы услышать, Инна, а что оскорбительного или некорректного было в моих словах? Я кого-то обозвал? Или послал? Или, хотя-бы грубо выразился? Если - да, то в каком месте? Ткните носом. А так что-то получается не совсем... честно, что-ли? Если хотите хама утихомирить - так он у Вас рядом. Или в этом - то все и дело? Ужас - то какой! Иванюхину не понравилось сначала то, то, что я ответил Жене, а потом то, что я ответил ему на обращение ко мне, начинающееся со слов "Глупый ты человек" !  Отметьте - я ответил по существу заданных вопросов. Обратите внимание, что я к нему не обращался. Перечитайте пост в 12:43. А что до фото - так оно уже было на форуме. Чего же он прошлый раз не среагировал- когда только разместили. Наверно- понравилось. Такой крутой!
Да. Мне Сергей, к сожалению, не нравится. И не потому, что он ..., а именно потому, что хам. Неплохо было бы сначала поучиться разговаривать на уровне детского сада, а потом учить других словесности. Человек удивляется, что влез в чужой разговор - и получил ответ. Не нравлюсь я - не влезай. Не с тобой разговор - с Евгением. Влез - не обижайся. Обиделся - не хами. Даже, если взбесился - по собственному утверждению. Сам хотел, чтобы прореагировали. Сам навязался.
И мне очень не нравится, что пропускают такие "перлы" на форум. Эти выпады должны были остаться на стадии модерации. А баном мне грозить не надо. Просто скажите - и я "заткнусь". Могу надолго. Да хоть и навсегда.

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Давай мы опять забудем друг о друге. Уже многие годы ни один человек не бесил меня как ты и твои уродские, извращённые взгляды. Хотя тебе это и надо. Признаю, попался. Или ты преследуешь какие то свои тайные цели? Стало скучно, поэтому зацепил меня в очередной раз? Давай проще. Пошёл в жопу!!! Надеюсь инцидент исчерпан? И надеюсь это последнее пока!
Не пойду!!! Там темно, и дурно пахнет...

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4971
Хотелось бы услышать, Инна, а что оскорбительного или некорректного было в моих словах? Я кого-то обозвал? Или послал? Или, хотя-бы грубо выразился? Если - да, то в каком месте? Ткните носом. А так что-то получается не совсем... честно, что-ли? Если хотите хама утихомирить - так он у Вас рядом. Или в этом - то все и дело? Ужас - то какой! Иванюхину не понравилось сначала то, то, что я ответил Жене, а потом то, что я ответил ему на обращение ко мне, начинающееся со слов "Глупый ты человек" !  Отметьте - я ответил по существу заданных вопросов. Обратите внимание, что я к нему не обращался. Перечитайте пост в 12:43. А что до фото - так оно уже было на форуме. Чего же он прошлый раз не среагировал- когда только разместили. Наверно- понравилось. Такой крутой!
Да. Мне Сергей, к сожалению, не нравится. И не потому, что он ..., а именно потому, что хам. Неплохо было бы сначала поучиться разговаривать на уровне детского сада, а потом учить других словесности. Человек удивляется, что влез в чужой разговор - и получил ответ. Не нравлюсь я - не влезай. Не с тобой разговор - с Евгением. Влез - не обижайся. Обиделся - не хами. Даже, если взбесился - по собственному утверждению. Сам хотел, чтобы прореагировали. Сам навязался.
И мне очень не нравится, что пропускают такие "перлы" на форум. Эти выпады должны были остаться на стадии модерации. А баном мне грозить не надо. Просто скажите - и я "заткнусь". Могу надолго. Да хоть и навсегда.

С тем, что Иванюхин влез в чужой разговор - не согласна. Чужие разговоры - в личке, а на форуме все разговоры общие, на то и форум.
А вот с тем, что "перлы" здесь недопустимы - согласна на все 100%.
Но, зная вашу "любовь" друг к другу, прошу успокоиться именно обоих, т.к. в противном случае тема будет развиваться до бесконечности. А эти фракталы всем уже поднадоели.
Ближе к кактусам, господа!

Оффлайн Asshur

  • Активист
  • ****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 84
Воу-воу.
А я уже решил что все спят вместе с кактусами  :38:

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
С тем, что Иванюхин влез в чужой разговор - не согласна. Чужие разговоры - в личке, а на форуме все разговоры общие, на то и форум.
А вот с тем, что "перлы" здесь недопустимы - согласна на все 100%.
Но, зная вашу "любовь" друг к другу, прошу успокоиться именно обоих, т.к. в противном случае тема будет развиваться до бесконечности. А эти фракталы всем уже поднадоели.
Ближе к кактусам, господа!

Инна, Вы не ответили на мой вопрос.  Что я сделал не так? Это принципиально. За ушком не почесал?
А почему считаю, что "влез" - прочтите то, что он пишет сам.

Вроде было по умолчанию решено игнорировать друг друга...

Потому я и говорю - чужой разговор. Для него чужой. Только в этом смысле.  И я его игнорировал, пока он не затронул меня.
Насчет успокоиться - так я спокоен. А тема хамства на форуме заслуживает того, чтобы ее развивали. И не нужно забывать, что живем мы не на форуме, а во вполне реальной жизни. И в это окно могут заглянуть с улицы. Хотя бы дети, знакомые, родственники, товарищи по работе. И из этого окна тоже может что- нибудь вылететь наружу. Вообще - то на публичные оскорбления нужно отвечать. Вот возьму пулемет, да и приеду в Минск на танке (шутка!!!!).

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Инна, первое оскорбление поступило с его аккаунта. До этого обращений к нему моих не было и не могло быть. Так как я давно дал себе зарок связываться с говном. Сообщение моё вчера в 12:43 вообще ни к нему было обращено, а вчера 16:50 автор - он, ссылка на мою цитату, значит ответ ко мне. Ну а снимок с вложенным факом и кто на нём изображён  в его сообщении это уже дело второе, сообщение его и ко мне. Он этим послал меня, при полном его игнорировании - ещё раз говорю, что ни одного сообщения в его адрес у меня до этого не было. Ну а позже - конечно. Должен же был я что-то ответить на его оскорбления. И эта циничная сволочь будет утверждать, что я его первый затронул? Танки и мы можем поискать(шутка!). Ведь перевернул всё вверх дном. Как всегда. И не трогал я его даже когда он слегка цеплял меня раньше, зная чем это заканчивается. Но это! Свалил бы он действительно куда подальше с форума.

PS: Вообще стоило бы объяснить ему в чём он не прав, если ему никак не понять. Да и представление кого-то в каком бы то ни было ракурсе не его царское дело. Пусть себя представляет! Забанить на недельку, чтобы в следующий раз корону снимал перед общением на форуме. А с человеком, который тебя оскорбил на Вы и Уважаемый я разговаривать не буду. Вот в этом и хамство, но ответное на хамство.
« Последнее редактирование: 27.12.2015, 22:32 от Сергей »

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 936
1) тему "Информация о местах очередных встреч" видимо придется (?) модерировать и удалить весь неуместный конфликт, слишком режет глаз перед Новым годом... я вот сторонний наблюдатель, совершенно не помню с чего началась взаимная неприязнь Сергея и Владимира, но это ведь было в том году? или полтора года назад? зачем застревать в этом? могли бы уже 100 раз забыть или перейти на конструктивный уровень диалогов...
2) Сергей тут писал оскорбления, понятно на эмоциях, но с форума такие сообщение надо удалять ведь? не положено ведь такое, ущемляет достоинство личности другого...
3) Знаю Сергея лично, пусть и не слишком хорошо, он вовсе не хам... вот что-то , а этого у него нет, не сдержался он - да...  и другое дело, что на кактус-собраниях может надо меньше алкоголя - это да, но это уж сооовсем другой вопрос, Сергей тут просто случайно оказался "крайним", там попозжа было и не такое еще :44:
4) по факту, специально опустился вниз и перечитал сообщения, чтобы сделать свою оценку, реально видно что диалог шел нормально до "фото"... т.е. фото было тем Е2Е4... а фото надо скачать, обрезать и заново загрузить - спец.усилия, с какой целью? пустить диалог в конструктивное русло? нет... это троллинг... видимо от скуки...
5) виноваты оба, а кто больше- еще с какой стороны посмотреть... я к обоим отношусь ровно, так что и не предвзят :)  удалить эти сообщения, на мой взгляд, лучше всего, и без лишних репрессий *THUMBS UP*  модераторы сами пусть решают, конечно, но зачем форуму этот, простите, "срач"... :x

Оффлайн Scorpy

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск - ст.Уша, Беларусь
  • Сообщений: 778
  • Злючка-колючка
    • Коллекция Scorpy
Что я сделал не так? Это принципиально.

как это мне видеца -
Троллинг — Lurkmore
lurkmore.to › Троллинг
построить тепличку, вырастить пиццот кактусов, посеять литопсов

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Лёша, я пытался несколько раз навести мосты и конструктивно продолжать разговоры и даже споры - с моей стороны это реально. Причём я говорю, что за мои более полусотни лет мне не попадалось людей с которыми я не мог бы найти общего языка. Нет правил без исключений. Первый пошёл... Поговорить с ним есть о чём... Порой возникает в общем процессе общения на форуме вопрос, хочешь отнести к нему и думаешь - да ну его, чем это закончится неизвестно. Видно уж очень я ему ненавистен. Мне от этого не холодно, не жарко, но осадок какой-то есть. Но нет так нет... в жизни больше приятных для общения людей.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Я всегда призываю всех выражать свои мысли коротко и ясно. Одна мысль - одно предложение. Одно предложение - одно сообщение.. Будет меньше недопониманий.
Для Сергея:
Сквернословить недопустимо ни под каким предлогом. Тебя что-то задело? Не находишь нужных слов? Помолчи, соберись с мыслями, и ответь аргументировано. Ещё раз перечитай сообщения оппонентов и поймёшь, что всё понимал совсем неправильно, был ослеплён, возможно ненавистью и самой возможностью возражения тебе
(Если ненавидишь, значит тебя победили)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4971
По-моему, я сказала ясно, что тема закрыта. Или я тихо говорю?

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Так всем слышно?
Тема откроется тогда, когда появится необходимость оставить в ней сообщение по теме, т.е. о местах очередных встреч.
Те, кому очень хочется пособачиться - идите в личку и там собачьтесь хоть до посинения. Имейте хоть немного уважения к людям, которые вынуждены эту грязь разгребать.

Цитировать
Автор: bumerang
« : Вчера в 22:28 »
тему "Информация о местах очередных встреч" видимо придется (?) модерировать и удалить весь неуместный конфликт, слишком режет глаз перед Новым годом...
зачем форуму этот, простите, "срач"... :x
Ничего удалять не буду. Это мы уже проходили - виноватыми потом остаются модераторы. Вот теперь пусть народ читает и радуется. Все новогодние каникулы.

Спасибо вам за праздник, господа.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Привет, люди!  :)
Есть желающие приехать на собрание в Сосны? Саша Слуцкий приглашает в эту субботу.
Январь у нас обычно "как пойдет" - в какой-то год встречаемся, а в какой-то продолжаем спать вместе с кактусами.
Вот и не знаю... 1:)))


Оффлайн Scorpy

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск - ст.Уша, Беларусь
  • Сообщений: 778
  • Злючка-колючка
    • Коллекция Scorpy
учитывая погоду и состояние дороги, не самый удачный вариант.
построить тепличку, вырастить пиццот кактусов, посеять литопсов

Оффлайн Вий

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 1167
учитывая погоду и состояние дороги, не самый удачный вариант.
чистый асфальт везде  :)
"Куда по смерти душу примут, я счёт по жизни не веду. В раю гораздо мягче климат, но лучше общество - в аду." И.Губерман