Автор Тема: Каталог растений Astrophytum (Cытник И.В.) г. Харьков, Украина  (Прочитано 10327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Украина, г. Харьков
  • Сообщений: 9
    • cactuSytnik

Каталог растений Astrophytum
 Сытник Игорь Владимирович, г. Харьков, Украина.

каталог Astrophytum розн.

каталог Astrophytum опт.

Условия заказа:
 Желаемые растения можно заказать, прислав заказ на e-mail - cactuSytnik@yandex.ua или по телефону +380676465796

СОЗДАНА ГРУППА:

VKONTAKTE

Условия отправки заказа – 100% предоплата.

Адрес для денежных переводов
Колодному Вячеславу Витальевичу
ул. Мирная 7а, кв.9
г. Харьков
61145
Украина

Конвертор валюты [conv.rbc.ru]
« Последнее редактирование: 27.07.2010, 00:10 от Вячеслав »

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
не качается... Как ещё посмотреть? И как с доставкой? Возвращаются денежки, если товар не пришёл?
Я за посылки с наложеным платежом, или другой вариант с оплатой при получении...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Украина, г. Харьков
  • Сообщений: 9
    • cactuSytnik
все должно отлично качаться нажимаете на ссылку ждете минуту и качаете, все просто!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
все должно отлично качаться нажимаете на ссылку ждете минуту и качаете, все просто!
Должно много чего быть... Я тыщу раз с депозита качал... нет, так нет... :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Украина, г. Харьков
  • Сообщений: 9
    • cactuSytnik
а на какой файлообменник вам лучше залить?

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Что-то непонятное... А где фото растений? И что значат 650 пустых граф в каталоге? Для веса? На 14,5 мегабайт можно было бы разместить достаточно качественные фото 500-сот растений!! да и OpenOffice у нас не очень популярен...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
То есть, предлагаете заказывать растения вслепую?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Украина, г. Харьков
  • Сообщений: 9
    • cactuSytnik
извините, но я ведь не могу сфотографировать каждое растение, когда их такое количество.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Посмотрите каталог Мирошниченко...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
У Игоря очень красивые качественные растения.и вобщем то цены очень приятные,с ним всегда можно договориться...единственное,конечно,что брать растения не увидев не очень хорошо...Хотя выбрать на месте можно буквально уникальные вещи...У Игоря огромные просто посевы,и вообще площади под кактусы отпущены огромнейшие.
Про каталог,я вчера его скачала себе,но открыть так и не смогла...Я не профессиональный программист и дополнительно какие то программы устанавливать,для меня,что в космос слетать...Нужно приглашать программиста.Может быть в каком то другом формате возможно каталог  вывесить?

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
У Игоря очень красивые качественные растения.и вобщем то цены очень приятные,с ним всегда можно договориться...единственное,конечно,что брать растения не увидев не очень хорошо...Хотя выбрать на месте можно буквально уникальные вещи...У Игоря огромные просто посевы,и вообще площади под кактусы отпущены огромнейшие.
Вот и я про то же... :-x Ладно, если просто растения с полевыми номерами... А тут гибриды и культивары... У меня в посеве и 200 штук гибридов кабут с мириостигмами нет ни одного одинакового, и оставлю я себе из него от силы 5 штук... А тут получается кот в мешке. Растение, тем более довольно крупное, надо увидеть, прежде чем купить.
Цитировать
Про каталог,я вчера его скачала себе,но открыть так и не смогла...Я не профессиональный программист и дополнительно какие то программы устанавливать,для меня,что в космос слетать...Нужно приглашать программиста.Может быть в каком то другом формате возможно каталог  вывесить?
Собственно текстовая часть каталога занимает 37 Килобайт... :) (после перевода в формат doc). В каталоге 7 фотографий рекламного характера, которые и занимают 14 Мегабайт. Если можно, Вячеслав, я в этой же теме размещу этот файл в текстовом, или doc формате?
« Последнее редактирование: 26.07.2010, 10:56 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
извините, но я ведь не могу сфотографировать каждое растение, когда их такое количество.
Всё очень просто:
Фотографируете наиболее типичные растения по каталогу - получится 300...400 фото.
Уменьшаете размер каждой фотографии до 400х400 пикселов.
Сохраняте все фото в формате jpeg с качеством 50%.

Каждая фотография займёт в среднем 30...40 Килобайт.

Итого: В каталоге объёмом 14,5 Мегабайт (именно такой размер он сейчас имеет) Вы сможете разместить примерно 400 фото - хватит на каждую позицию каталога, а на некоторые и по 2 фото!! :)

И всем нам станет легче: нам - выбирать,
а Вам - продавать...
« Последнее редактирование: 26.07.2010, 10:56 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Сережа вставь плиз хоть эти фото,что  открылись...Может если можешь перегнать каталог в читаемый формат,то перекинь куда нить,чтоб все могли посмотреть,ознакомиться.

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Украина, г. Харьков
  • Сообщений: 9
    • cactuSytnik
сейчас все исправлю, но фото будут примерно через неделю. *OK*

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Сережа вставь плиз хоть эти фото,что  открылись...Может если можешь перегнать каталог в читаемый формат,то перекинь куда нить,чтоб все могли посмотреть,ознакомиться.
Вот: http://kaktus.by/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=4

Чуть позже сделаю оптовый...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"