Автор Тема: Отдам недорого кактусы, стапелия  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Den

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 2
Продам излишки кактусов. Всего около 10 штук, определять которые мешала лень.
Точно есть опунция мелковолосистая , маммилярия ,кажись, elongata - дешево детки и взрослые,
эхинокактус диаметром не менее 6 см, еще 2 вида опунций и 1 маммилярия (белые цветы), кусок эпифиллюма, и 2 кактуса вытянутой формы с ребрами ( один из них очень распространенный и растет в каждой школе, второй более кроме иголок имеет тонкие белые волоски по краю ребра). Также могу поделиться отростками шлюмбергеры усеченной и стапелией (цвет не известен).
Все это находиться в Курасовщине МТС 8033 33 46 156

Онлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Как говориться, выкидывать жалко, отдам недорого. :) Если мне заплатите (дорого) и привезёте домой, то всё равно не возьму... Советую отвезти на Комаровку и попробовать отдать какой-нибудь бабусе на реализацию. Там узнаете много интересного о своей "коллекции"... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
Сергей, Вы злой  ]:-> и веселый :D
Сорняки тоже цветут и пахнут

Онлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Конечно злой ... Человек даже до десяти считать не умеет... :(
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Онлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
К тому же, у нас не барахолка и не доска объявлений "куплю-продам". Для этого есть специальные сайты. А начинать визит на форум с объявления о продаже неизвестно чего считаю просто верхом неприличия...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
Полностью разделяю Ваш справедливый гнев
Сорняки тоже цветут и пахнут

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Напрашиваеться переспросить так все таки отдам или не дорого продам;)Само объявление сумбурное...Вряд ли кому то в этом форуме нужен мусор...Я имею достаточно объемную коллекцию и от мусора,который почему то мне все время в качестве подарков приносят люди далекие от коллекционирования  или просят выходить  всегда отказываюсь...Чаще всего растения от ленивого горе кактусиста имеют оч несчастный внешний вид и в нагруз бесплатных пассажиров в виде вредителей..Потому как ленивым -лень пропаривать землю,Лень замешивать правильный субстрат,лень пересаживать вовремя,лень идти за химикатами,лень поливать кактусы летом,поливают от случая к случаю в итоге растения уродливые с перетяжкам и вообще....

Оффлайн Den

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 2
Они не "уродливые" и паразитов нету, с перетяжкой только один. Просто мне их СТОЛЬКО не надо. Могу отдать бесплатно в хорошие руки.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4973
Чего наехали-то на человека? Откуда начинающему любителю кактусов знать, что его растения не представляют интереса для коллекционеров?
Den, не обижайтесь! Мы тут не злые. Но Ваши кактусы на этом сайте Вы действительно не пристроите.